Смена Управляющей компании

информация о планируемых встречах жителей
Правила форума
Одна тема - одна встреча!
Инициатором встречи может быть любой зарегистрированный пользователь конференции. Инициатор встречи в Заголовке темы обязательно указывает дату, время и тему планируемой встречи, а в сообщении информацию о встрече.
Все, кто примет участие во встрече, оставляют сообщение со своим согласием в произвольном виде, а инициатор встречи обновляет первое сообщение, добавляя в него список всех, кто записался.
AnnaK
Корпус: 2301

Re: Смена Управляющей компании

Сообщение AnnaK » 13 янв 2016, 12:50

Judge писал(а):В 2301 Техническое состояние подъезда и этажей - в норме.
Где же в норме? Постоянная грязь, уборка очень плохая. Все стены в трещинах. Причём их якобы ремонтировали - создали только видимость. Не расширяя и не шпаклюя как следует, помазали кое как шпаклёвкой и то не везде, и так же помазали потом краской, не везде, не того цвета, прямо по трещинам не заделанным. Ужас... Лучше бы ничего не делали, просто потратили наши деньги, поставив где-то себе галочку, что был сделан текущий "ремонт".

Al Iskander
Корпус: 2302

Сообщение Al Iskander » 13 янв 2016, 16:16

Ремонт трещин к УК не относится, это гарантийный случай, должен исправлять Моспромстрой/Зеленоградстрой.

Bursolab
Корпус: 2305
Контактная информация:

Сообщение Bursolab » 13 янв 2016, 20:18

Green forest писал(а): тему создаёте и тут же ищите, кто всё сделает за Вас.
Инициировать вопрос может собственник, коим я до времени не являюсь. Человек должен постоянно проживать в районе, чтобы иметь возможность распространить бюллетени, вести протокол, общаться с ведомствами, я живу до лета в Москве.

Ещё вопросы?
#Давай, досвиДОС!

Green forest

Сообщение Green forest » 13 янв 2016, 21:01

Лето не за горами, мы вас подождём.

Bursolab
Корпус: 2305
Контактная информация:

Сообщение Bursolab » 13 янв 2016, 21:09

Green forest писал(а): мы вас подождём.
А без меня начать - не судьба?!
#Давай, досвиДОС!

dimitrios171

Сообщение dimitrios171 » 19 янв 2016, 11:48

Judge писал(а):Мусоропровод у нас обслуживают, регулярно вывозят из мусорокамеры мусор.
Judge, судя по шахматке, Вы живете во втором подъезде, как и я. Вы что, мусоропроводом пользуетесь??

dimitrios171

Сообщение dimitrios171 » 20 янв 2016, 10:18

Judge писал(а):Мусоропровод у нас обслуживают, регулярно вывозят из мусорокамеры мусор.
Еще раз про мусоропровод. Сегодня посмотрел на дверь мусорокамеры и хочу попросить Вас, Judge, снять розовые очки - дорожка к мусорокамере в девственном полуметровом снегу. Никто туда с момента пожара не ступал. Так что, если Вы еще пользуетесь мусоропроводом, то только потому, что полностью не заполнили всю шахту.

Zu Zu
Корпус: 2304

Сообщение Zu Zu » 20 янв 2016, 11:05

dimitrios171 писал(а):Еще раз про мусоропровод. Сегодня посмотрел на дверь мусорокамеры и хочу попросить Вас, Judge, снять розовые очки - дорожка к мусорокамере в девственном полуметровом снегу. Никто туда с момента пожара не ступал. Так что, если Вы еще пользуетесь мусоропроводом, то только потому, что полностью не заполнили всю шахту.
если это так то срочно заяву в роспотребнадзор и ДОСичке шрафчик нехилый вкатают))
-Сэр, мне кажется, вы сошли с ума от власти. -конечно. Вы пробовали сойти с ума без власти? Скука!
[img]http://zel-limo.ru/images/stories/banerzel.jpg[/img]

dimitrios171

Сообщение dimitrios171 » 20 янв 2016, 11:41

Zu Zu писал(а):
dimitrios171 писал(а):Еще раз про мусоропровод. Сегодня посмотрел на дверь мусорокамеры и хочу попросить Вас, Judge, снять розовые очки - дорожка к мусорокамере в девственном полуметровом снегу. Никто туда с момента пожара не ступал. Так что, если Вы еще пользуетесь мусоропроводом, то только потому, что полностью не заполнили всю шахту.
если это так то срочно заяву в роспотребнадзор и ДОСичке шрафчик нехилый вкатают))
Так прежде, чем писать в Роспотребнадзор, надо выяснить, пользуются жильцы мусоропроводом или нет? Я вот, ярый сторонник МП, ношу пакеты, ибо на собрании осенью было решено пока не пользоваться МП. А тут, судя по всему, народ покидывает туда свое добро. Сейчас там все начнет гнить, ибо ДОС МП не обслуживает (а деньги за это берет!!!!), полагая, что им никто не пользуется, а потом все начнут говорить "вон какая вонь и антисанитария от этого вашего мусоропровода! Заварить его!!"

Elena

Сообщение Elena » 20 янв 2016, 11:48

dimitrios171 писал(а):
Zu Zu писал(а):
Так прежде, чем писать в Роспотребнадзор, надо выяснить, пользуются жильцы мусоропроводом или нет? Я вот, ярый сторонник МП, ношу пакеты, ибо на собрании осенью было решено пока не пользоваться МП. А тут, судя по всему, народ покидывает туда свое добро. Сейчас там все начнет гнить, ибо ДОС МП не обслуживает (а деньги за это берет!!!!), полагая, что им никто не пользуется, а потом все начнут говорить "вон какая вонь и антисанитария от этого вашего мусоропровода! Заварить его!!"
По информации от ДОС , мусоропровод в 2301 открыт с конца декабря, и ук его обслуживает. Поэтому с января перерасчетов за закрытый мусоропровод больше не будет. Об этом написано на форуме kp-invest от Жанны, и вчера лично управляющая сказала.

Ответить