Обсуждение УК УЮТ и ДОГОВОРА об оказании услуг УК

обсуждение новостей района, насущных проблем, управляющей компании, обслуживающих организаций
Правила форума
Для удобства и структуризации существующей информации созданы подразделы по различным аспектам проживания в нашем микрорайоне!
МВА
Корпус: 2304

Re: Обсуждение УК УЮТ и ДОГОВОРА об оказании услуг УК

Сообщение МВА » 03 дек 2014, 09:12

У нас пока суммарно выходит в среднем 3000 руб. за двушку.
Но, по платежному документу УЮТа есть много вопросов.

Дукалис

Сообщение Дукалис » 03 дек 2014, 09:16

МВА писал(а):У нас пока суммарно выходит в среднем 3000 руб. за двушку.
Но, по платежному документу УЮТа есть много вопросов.
Это до того как отопление "включили")

МВА

Сообщение МВА » 03 дек 2014, 09:27

Это с учетом ноября. )
Но, вопросов много. С января буду разбирать их расчеты детально, сейчас пока времени нет.

Den.K
Корпус: 2303

Обсуждение УК УЮТ и ДОГОВОРА об оказании услуг УК

Сообщение Den.K » 03 дек 2014, 16:38

Господину Журавлеву А.В. в свои перерывы в работе пока дозвониться не удалось, трубу никто не берет. А что так мало обсуждения? Никому не важен тот вопрос, что УЮТ может переизбраться официально?)

Отправлено используя Tapatalk

МВА

Сообщение МВА » 03 дек 2014, 20:39

Den.K писал(а):Господину Журавлеву А.В. в свои перерывы в работе пока дозвониться не удалось, трубу никто не берет. А что так мало обсуждения? Никому не важен тот вопрос, что УЮТ может переизбраться официально?)

Очень важен этот вопрос. Г-н. Журавлев А.В. какую должность занимает? По конкурсу документации в открытом доступе , насколько понимаю нет?

Дукалис

Сообщение Дукалис » 03 дек 2014, 21:13

Журавлев - зам Морозова

Karinka

Сообщение Karinka » 03 дек 2014, 21:40

Я очень против Уюта и платить просто так! Пока не плачу, понимаю неправильно. Но нет понимания, за что и кому... Есть те, кто тоже в долгах?

Karinka

Сообщение Karinka » 03 дек 2014, 21:45

Боюсь что без нас они опять выберут, судя по ответам префектуры.в корпусе 830 сидит эта самая управа Крюково . Глава Петрова. Можно к ней попасть без проблем в принципе или оставить зарегистрированное обращение, но для этого господин Дукалис, помогите составить и подписаться всем надо, я могу завезти... 

Валентина

Сообщение Валентина » 03 дек 2014, 21:47

Karinka писал(а):Я очень против Уюта и платить просто так! Пока не плачу, понимаю неправильно. Но нет понимания, за что и кому... Есть те, кто тоже в долгах?
Ну. не платить за воду, свет - это, мягко говоря, рискованно. Если не оказанные уютом услуги можно оспорить, то это...Тем более счетчики у всех

Den.K
Корпус: 2303

Сообщение Den.K » 03 дек 2014, 22:39

МВА писал(а):
Den.K писал(а):Господину Журавлеву А.В. в свои перерывы в работе пока дозвониться не удалось, трубу никто не берет. А что так мало обсуждения? Никому не важен тот вопрос, что УЮТ может переизбраться официально?)

Очень важен этот вопрос. Г-н. Журавлев А.В. какую должность занимает? По конкурсу документации в открытом доступе , насколько понимаю нет?
Вот Толяныч сразу видно подкован ;) , Журавлев Андрей Владиславович занимает должность первого заместителя главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. По вопросам проведения конкурса в Управе переадресовали только к нему. 

Карина, у нас управа Крюково на сколько я знаю сидит не в 8ом районе , а в 14-ом, за Столицей. И глава там Морозов.
На счет выберут без нас, если сидеть сложа руки и виду не подавать, то конечно выберут, тем более если в конкурсе будет участвовать один УЮТ. На данный момент на сайте Управы не выложена никакая информация по поводу проведения конкурса, возможно данная инфа может публиковаться в газетах?
В одном из ответов от префектуры так же было сказано, что мы, будучи собственниками должны будем проголосовать и выбрать способ управления домами, но когда будет эта собственность у всех, пока очухается Моспромстрой, пока жители. 
По поводу не оплаты УЮТу, всю стратегию рассказывать не буду, но Вы не одна ;) Конечно, платить за услуги надо и все такое, вопрос только когда и кому :D

Ответить