про нас и нашу борьбу

обсуждение новостей района, насущных проблем, управляющей компании, обслуживающих организаций
Правила форума
Для удобства и структуризации существующей информации созданы подразделы по различным аспектам проживания в нашем микрорайоне!
Elena
Корпус: 2301

Re: про нас и нашу борьбу

Сообщение Elena » 19 июл 2017, 16:25

Так эта Ольга после ухода отсюда и создала в своем доме (она реально там проживает) в Андреевской Ривьере управляющую компанию, за которую проголосовали жители вместо Кирова. И теперь там тоже борьба за дом. Все то же самое, что и здесь. Киров не уходит. Вроде так.

МВА
Корпус: 2304

Сообщение МВА » 19 июл 2017, 20:35

Именно бывшая управляющая от ДОСа - Ольга Кудрявцева является одним из учредителей новой УК, которая отбила дома в п. Голубое у КП-Инвест. )))

AnnaK

Сообщение AnnaK » 27 авг 2017, 22:15

Да, в Голубом Киров тоже раскладывает по ящикам свои листовки, в которых кричит, какой он хороший, а какая Кудрявцева плохая. ))) Их уже тоже много разных было.

segreich
Корпус: 2306

Сообщение segreich » 28 авг 2017, 17:28

AnnaK писал(а):Да, в Голубом Киров тоже раскладывает по ящикам свои листовки, в которых кричит, какой он хороший, а какая Кудрявцева плохая. ))) Их уже тоже много разных было.
Честно говоря уже эта тема с привлечением примеров, что КП Инвест всеобщее зло порядком надоела. Я живу с КП Инвест по текущему адреса в Голубом и НЕТ К НИМ НИКАКИХ ВОПРОСОВ! Везде чисто, убрано, комуналку и показания через их сайт удобно подавать. В подъезде сделали ремонт, стал как новый! В бухгалтерию обращался, с милой дамой-бухгалтером в годах решили мой вопрос культурно без каких-либо намеков на хамство.
Достали уже чес-слово грязью по поводу и без поливать.

С Единством, что в Голубое вместо КП пришло, так мне лично от новоиспеченой сотрудницы Единства и моей знакомой по форуму поступило приглашение поучаствовать в подтасовочном избрании новой УК в качестве старшего по дому с формулировкой дословно "Ничего делать не надо будет, только подпись под протоколом поставить".
И не верю я ни в одну честную УК! У всех свои интересы и с жильцами они дружат пока получают ПРИБЫЛЬ.

AnnaK

Сообщение AnnaK » 28 авг 2017, 18:00

segreich писал(а):
AnnaK писал(а):Да, в Голубом Киров тоже раскладывает по ящикам свои листовки, в которых кричит, какой он хороший, а какая Кудрявцева плохая. ))) Их уже тоже много разных было.
Честно говоря уже эта тема с привлечением примеров, что КП Инвест всеобщее зло порядком надоела. Я живу с КП Инвест по текущему адреса в Голубом и НЕТ К НИМ НИКАКИХ ВОПРОСОВ! Везде чисто, убрано, комуналку и показания через их сайт удобно подавать. В подъезде сделали ремонт, стал как новый! В бухгалтерию обращался, с милой дамой-бухгалтером в годах решили мой вопрос культурно без каких-либо намеков на хамство.
Достали уже чес-слово грязью по поводу и без поливать.

С Единством, что в Голубое вместо КП пришло, так мне лично от новоиспеченой сотрудницы Единства и моей знакомой по форуму поступило приглашение поучаствовать в подтасовочном избрании новой УК в качестве старшего по дому с формулировкой дословно "Ничего делать не надо будет, только подпись под протоколом поставить".
И не верю я ни в одну честную УК! У всех свои интересы и с жильцами они дружат пока получают ПРИБЫЛЬ.
В Голубом живёт моя сестра и мама, и я там бываю почти каждый день. 8 лет до этого никаких ремонтов не было. Двери в подъезд практически всегда были открыты, потому что домофон не работал. Все следующие двери вечно поломаны, половина почтовых ящиков выломаны, в подъезде всегда грязно и вонь от мусоропровода. Лифты этой вонью уже пропитаны насквозь. Все стены на лестницах много лет были исписаны. Тротуары и дороги зимой убираются отвратно. Так что я знаю, как КП Инвест обслуживал дом.
Конечно, УК должна получать прибыль, она для этого и существует. Но при этом она должна хорошо делать своё дело, не используя преступные методы.

segreich
Корпус: 2306

Сообщение segreich » 28 авг 2017, 18:25

Заходите в к.1 по ул. Родниковая, подъезд 2. Там и сейчас Капитал Инвест управляет. 
Домофон исправен, подъезд чистый, мусоропровод работает, вони нет, ящики почтовые целые. Уборщиков вижу регулярно и живу там так же 8 лет, но на постоянной основе. 
Вонь в лифтах если и бывает, то от питомцев нерадивых собачников доводящих животных до состояния недержания.

nadin1976
Корпус: 2304

Сообщение nadin1976 » 28 авг 2017, 20:20

Может, на Родниковой к.1 подъезд 2 живет непосредственно кто то из Капитал Инвест или их родственники? Тогда... своя рубашка ближе к телу

Bursolab
Корпус: 2305
Контактная информация:

Сообщение Bursolab » 28 авг 2017, 20:24

segreich писал(а):Заходите в к.1 по ул. Родниковая, подъезд 2. Там и сейчас Капитал Инвест управляет
Позвольте полюбопытствовать, какое отношение к нам имеет дом в Переделкино? Да и ЗАО "Капитал Инвест" никогда не управлял домами в нашем районе... Ещё одна попытка лоббирования интересов ООО "ГК ДОС"? Смысл? Все уже в курсе их "образцового" управления. Без диспетчерской, без штатного теплотехника, силами одного пенсионера-однофамильца первого гендиректора и кучи узбеков-нелегалов, исполняющих любые поручения: от консъержа и дворника, до попыток чинить электричество и инженерное оборудование. А на выходе имеем убитые новые (!) на гарантии застройщика дома...
#Давай, досвиДОС!

Elena

Сообщение Elena » 28 авг 2017, 20:41

Да нет, Bursolab, на Родниковой - это в Голубом. Только я тоже согласна, что нашим новым соседям из 2306, конечно, нас не понять. Они там в 2306 никакого отношения к ДОСу не имели и иметь не будут, и им расстраиваться не следует, как мы относимся к данной УК. Было бы неплохо, если бы 2306 отстранились от темы с управляющей компанией ДОС и занимались своей УК.

Bursolab
Корпус: 2305
Контактная информация:

Сообщение Bursolab » 28 авг 2017, 21:01

Elena писал(а):Они там в 2306 никакого отношения к ДОСу не имели и иметь не будут
А вот тут Вы ошибаетнсь. ДОС успел поиметь с МПС кругленькую сумму за виртуальное управление 2306, от которого был также отстранён.
Elena писал(а):Было бы неплохо, если бы 2306 отстранились от темы с управляющей компанией ДОС и занимались своей УК.
А вот здесь позволю себе не согласиться: со временем, желательно все МКД района консолидировать под управлением единой управляющей организации. Возможно, к этому времени мы сможем раскрутиться на ТСЖ в рамках района. И это будет хорошо!
#Давай, досвиДОС!

Ответить