Магазины на первых этажах

обсуждение новостей района, насущных проблем, управляющей компании, обслуживающих организаций
Правила форума
Для удобства и структуризации существующей информации созданы подразделы по различным аспектам проживания в нашем микрорайоне!
Валентина
Корпус: 2304

Магазины на первых этажах

Сообщение Валентина » 23 май 2014, 14:45

Интересно, что же за магазины будут на первых этажах.
По опыту, очень не хотелось бы продуктовых: нередки случаи, когда заводятся тараканы, мыши

Оксана

Re: Магазины на первых этажах

Сообщение Оксана » 23 май 2014, 15:00

Разговаривала с Радомиром, сказал , что в нашем 2304 брали 1 этаж  все под офис. Будем надеяться, что так и будет.

Unwi
Контактная информация:

Сообщение Unwi » 23 май 2014, 16:51

А я хочу продуктовый, учитываю что от зелека мы немного отдалены, хочется магазин тапочной (шаговой)доступности. Нафиг эти офисы, шарашкины конторы ООО или ИП. 

Оксана

Сообщение Оксана » 23 май 2014, 17:01

У нас будет торговый центр в шаговой доступности, когда жили в 20 районе, видела  эти магазинчики
и продавцов, убивающих тараканов при тебе. Не знаю, кому захочется покупать что либо там.

Валентина

Сообщение Валентина » 24 май 2014, 00:13

Unwi писал(а):А я хочу продуктовый, учитываю что от зелека мы немного отдалены, хочется магазин тапочной (шаговой)доступности. Нафиг эти офисы, шарашкины конторы ООО или ИП. 
Хотите крысок, мышек, вонь, тараканов и пьяное быдло, пришедшее в "тапочках" за "догнаться"?
Ну-ну. Пообщайтесь с жильцами домов, у которых на первом этаже такие продуктовые.

Natalia

Сообщение Natalia » 24 май 2014, 15:21

Да, нам как раз по этой причине рекомендовали повыше квартиру приобрести, тк крысы/мыши не редкость, если продуктовый магазин откроют...
Мы тоже интересовались, нам сказали в 2304 вроде как под офисы...

Smolny
Корпус: 2302

Сообщение Smolny » 25 май 2014, 09:57

Валентина писал(а):
Unwi писал(а):А я хочу продуктовый, учитываю что от зелека мы немного отдалены, хочется магазин тапочной (шаговой)доступности. Нафиг эти офисы, шарашкины конторы ООО или ИП. 
Хотите крысок, мышек, вонь, тараканов и пьяное быдло, пришедшее в "тапочках" за "догнаться"?
Ну-ну. Пообщайтесь с жильцами домов, у которых на первом этаже такие продуктовые.
Зато когда мне надо будет догнаться, я смогу в тапочках это сделать, это куда важнее

Sofi

Сообщение Sofi » 29 май 2014, 14:50

Smolny писал(а):
Валентина писал(а):
Зато когда мне надо будет догнаться, я смогу в тапочках это сделать, это куда важнее
ахаааа)))))) +1))))))

solar
Корпус: 2301
Контактная информация:

Сообщение solar » 30 май 2014, 08:17

и мне тоже хочется за хлебом зайти или  что бы ребёнка могла сама сходить себе за мороженным рядом с домом. И крысы и мыши и тараканы - это зависит от хозяина магазина. есть приличные, маленькие магазинчики шаговой доступности, с разной мелочевкой, очень удобно для работающих мам и пап  или для мамочек с маленькими детьми. В  крупные комплексы как пойдешь, так и купишь то, что хотел и не хотел, особенно если  с детками  вместе пошли)))) Соблазна больше, времени уходит больше. Я за маленькие магазины на 1 этаже, будут крысы и тараканы- будем искать управу на хозяина магазина, та же СЭС, например. 
2301

Den.K
Корпус: 2303

Сообщение Den.K » 30 май 2014, 08:42

А разве, если помещение изначально покупалось как жилая квартира, чтобы разместить там офис или магазин разрешение большинства жильцов не надо получить?

Ответить