Дизайн в трапециевидной трешке

всё, что касается ремонта и обустройства: обмен опытом, идеями и мнениями; цены и качество; перепланировки
ArtSer

Re: Дизайн в трапециевидной трешке

Сообщение ArtSer » 09 апр 2015, 22:33

Балкон который маленький, заказывал в Русоконе (90 тыс +50 тыс работа строителей) в большом балконе рамы от "Пластика окон" профиль Эдинбург (90 тыс) Ничего согласовывать не собираюсь, батареи на балкон не выносил, снес кирпичную кладку под окном. Продавать пока не собираюсь, поэтому согласовывать не буду. Из минусов чувствуется холод из под подоконника. Строители говорят, что все запенили, оконщики говорят что нет. 
По теплу буду расшивать пену под рамой и подоконником, благо сервис от установщика окон эдинбург хороший. Обещали заново зачистить и проверить. Могу прислать фото как утепляли балкон. 

Ninoks
Корпус: 2301

Сообщение Ninoks » 10 апр 2015, 22:50

ArtSer писал(а):Балкон который маленький, заказывал в Русоконе (90 тыс +50 тыс работа строителей) в большом балконе рамы от "Пластика окон" профиль Эдинбург (90 тыс) Ничего согласовывать не собираюсь, батареи на балкон не выносил, снес кирпичную кладку под окном. Продавать пока не собираюсь, поэтому согласовывать не буду. Из минусов чувствуется холод из под подоконника. Строители говорят, что все запенили, оконщики говорят что нет. 
По теплу буду расшивать пену под рамой и подоконником, благо сервис от установщика окон эдинбург хороший. Обещали заново зачистить и проверить. Могу прислать фото как утепляли балкон.
Если можете, пришлите фото пжлст, очень интересно как это выглядит. Подумали тоже о присоединении балкона с большим остеклением к кухне, т.к. она маленькая, а на этой перегородке, где батарея, может отлично вписаться стол. Жаль только, что цена на замену балконного блока и утепления "кусается"...

На счет согласования попробую уточнить в той организации, где мы хотим проект на наши перепланировки заказывать.

Ninoks
Корпус: 2301

Сообщение Ninoks » 13 апр 2015, 14:24

здесь хорошо описано все, что касается объединения лоджий и балконов с комнатами/кухней.

Веснушка
Корпус: 2302

Сообщение Веснушка » 17 апр 2015, 16:03

Мы уже голову всю сломали, коридор огромный 14 метров, это же как комната, жалко метры пропадают, хочется задействовать метры по максимуму.
А комнаты все какие то маленькие и бестолковые..
Может кто поделится фоточками или планом кто как и что переделал? :)
Юля

annalong

Сообщение annalong » 17 апр 2015, 23:42

Мы объединили комнату и коридор, выделили себе маленькую комнату для спальни, а остальную часть объединили с коридором, и получилось три изолированные комнаты и одна проходная холл- гостиная, и кухню увеличили за счет зала до 11,5 метров 

boro7ka

Сообщение boro7ka » 18 апр 2015, 13:40

А что вы сделали в самой маленькой комнате?(с балконом большим) - туда даже кровать двуспальная не влезает :( 

annalong

Сообщение annalong » 18 апр 2015, 20:15

У нас там детская мальчика 9 лет

boro7ka

Сообщение boro7ka » 19 апр 2015, 18:09

annalong писал(а):Мы объединили комнату и коридор, выделили себе маленькую комнату для спальни, а остальную часть объединили с коридором, и получилось три изолированные комнаты и одна проходная холл- гостиная, и кухню увеличили за счет зала до 11,5 метров 
    Ваша комната у окна, я так поняла, туда только кровать двуспальная влезла? Зал без окон? Когда входишь с улицы с квартиру сразу видно диван( зал) или вы как то отгородили?

annalong

Сообщение annalong » 19 апр 2015, 19:16

У нас в комнате кровать, стол копьютерный и комод, мы сделали в зале немного стену чтоб не было видно дверь в туалет и как раз по этой стене диван стоит

Ответить