Индивидуальный вход.

всё, что касается ремонта и обустройства: обмен опытом, идеями и мнениями; цены и качество; перепланировки
Ответить
bad-n-mad
Корпус: 2306

Индивидуальный вход.

Сообщение bad-n-mad » 14 авг 2018, 23:09

Вопрос к обладателям квартир на первых этажах в башнях, в частности к тем у кого квартира под жилье, а не под офис.
То что там стоит в качестве дверей от застройщика ни в какие ворота не лезет. Отсюда вопрос: кто на что поменял и где заказывали.
Мне больше импонирует металлическая дверь со вставкой из стекла и ковкой, но дверщики ничего вразумительного с такими размерами и примыкающим окном не могут предложить.
Буды рада идеям советам и отзывам.

brandYmint

Re: Индивидуальный вход.

Сообщение brandYmint » 15 авг 2018, 07:40

Только надо учесть, что вы не имеете права менять облик фасада здания. Это значит ваша железная дверь с ковкой должна выглядеть как пластиковая белая сейчас...

brandYmint

Сообщение brandYmint » 15 авг 2018, 07:47

Посмотрите как сделали владельцы парикмахерских и прочих... расширили вход и вставили белую дверь со стеклом (из чего она не знаю). На ночь закрывают рольставнями.

Отправлено с моего HTC One M9 через Tapatalk

Bursolab
Корпус: 2305
Контактная информация:

Сообщение Bursolab » 15 авг 2018, 08:17

Оптимальный выход - рольставни. А насчёт того, что какие-то двери не делают, думаю, это не соответствует действительности. Сейчас за Ваши деньги делают практически всё. Жалающим дам ссылку на контору, изготавливающие качественные двери и взломостойкие отечественные замки за вменяемые деньги. Пишите в ЛС :-)
#Давай, досвиДОС!

Ответить