Кухня

всё, что касается ремонта и обустройства: обмен опытом, идеями и мнениями; цены и качество; перепланировки
Zu Zu
Корпус: 2304

Re: Кухня

Сообщение Zu Zu » 06 фев 2015, 18:54

Unwi писал(а):Раковина с левой стороны. Труба проходит под полом к стояку как положено. Нашёл интересную инфу по поводу планировке. Создаю отдельную тему. 
Это на скока пол то поднимать?))) чтоб нужный угол по сливу соблюсти?
-Сэр, мне кажется, вы сошли с ума от власти. -конечно. Вы пробовали сойти с ума без власти? Скука!
[img]http://zel-limo.ru/images/stories/banerzel.jpg[/img]

Unwi
Контактная информация:

Сообщение Unwi » 06 фев 2015, 22:09

Насос sololift, делать естественную сливную систему бесполезно, слишком большой уклон необходим.  

MaSe

Сообщение MaSe » 07 фев 2015, 19:08

Unwi писал(а):[img]http://www.imageup.ru/img247/2036056/maket.jpg[/img]
Пока ещё в стадии ремонта:
1. Перенесли кухню в гостиную, мокрая зона не трогалась. Вместо кухни по плану сделали спальню. Слив идет под полом через специальный насос к стояку. 
2. Увеличили ванную комнату за счёт темной комнаты которая должна была быть по плану. 
Нет, никогда не согласуете такую планировку. Имеются многие нарушения как в строительных, так и в санитарных нормах. Вот думаю как же вам помочь.

MaSe

Сообщение MaSe » 07 фев 2015, 19:12

Unwi писал(а):Почему не согласуем?  Мы нечего не трогали, вытежка будет электрической. Вентилиционный короб не закрываем он как есть. Балконный блок был на месте  по "плану" это гомтинная-спальня. По плану не кто не указывал что именно в этом месте должна быть кухня. Специальных разеток или дырок не кто не делал, по этому какая разница от куда труба пойдет?  По ширине комнаты по стенке или вдрль по полу? Разницы не вижу главное куда она приходит. 
Перед тем как утверждать что-то, рекомендую заказать технический паспорт помещения (можно через МФЦ) и посмотреть, что как и где у вас отмечено на плане.

diablo-ad

Сообщение diablo-ad » 09 фев 2015, 09:43

MaSe писал(а):
Unwi писал(а):Почему не согласуем?  Мы нечего не трогали, вытежка будет электрической. Вентилиционный короб не закрываем он как есть. Балконный блок был на месте  по "плану" это гомтинная-спальня. По плану не кто не указывал что именно в этом месте должна быть кухня. Специальных разеток или дырок не кто не делал, по этому какая разница от куда труба пойдет?  По ширине комнаты по стенке или вдрль по полу? Разницы не вижу главное куда она приходит. 
Перед тем как утверждать что-то, рекомендую заказать технический паспорт помещения (можно через МФЦ) и посмотреть, что как и где у вас отмечено на плане.
а МФЦ дают паспорт на квартиры домов 23 района?

Den.K
Корпус: 2303

Сообщение Den.K » 09 фев 2015, 10:02

ОФФтоп. Тема про собственность и перепланировки. Дают, стоит порядка 2000 рублей (если оплачивать в терминале), я сделал, делают неделю-две. Вообще застройщик их должен отдать, но почему-то отмалчивается. 

MaSe

Сообщение MaSe » 09 фев 2015, 20:33

Застройщик вообще выбрал политику замалчивания - на все мои письма ни одного ответа, по телефону отвечают что все даст как доберется, якобы от нас много запросов. И вообще мы в Зеденограде очень конфликтный народ.

по теме: в лс все написал с примирением нормативки.

Den.K
Корпус: 2303

Сообщение Den.K » 09 фев 2015, 22:16

Ну и я чуток поофтоплю. Чья бы корова мычала, как говорится, ты ведь с Шишкиной разговаривал?) В Зеленограде как раз неконфликтный народ, а справедливый. И кину в огород одному товарищу с форума, вещавшему про любовь к родине. Как раз люди, которые хотят, чтобы законы работали и добиваются справедливости, больше любят родину, чем те, которые на все забивают и живут надеясь на старорусское авось. Еще раз извиняюсь за оффтоп :)))

Отправлено используя Tapatalk

Sofi

Сообщение Sofi » 12 фев 2015, 17:27

а кто уже приобрел кухонную мебель?
Я все засматриваюсь на деревянные столешницы в сочетании с белыми фасадами... есть у кого опыт использования такой столешницы?

Zu Zu

Сообщение Zu Zu » 12 фев 2015, 19:33

а если попонятней то столешница деревянная имелось ввиду цвет дерева и какого или из масива столешница сама? и про фасады белые глянец матовый? а то как то непонятно))
п.с. если что у нас светло бежевые глянцевые фасады и темно-коричневая столешница, сочетание отличное.
-Сэр, мне кажется, вы сошли с ума от власти. -конечно. Вы пробовали сойти с ума без власти? Скука!
[img]http://zel-limo.ru/images/stories/banerzel.jpg[/img]

Ответить