Спортивные площадки

для обсуждения инфраструктуры микрорайона (магазинов, прилегающей территории, образовательных и муниципальных учреждений и т.д.)
Дукалис

Re: Спортивные площадки

Сообщение Дукалис » 03 июл 2015, 21:45

Den.K писал(а):А чего не в Миэт?

Отправлено используя Tapatalk
А ты до МИЭТа доедешь, у тебя тачка есть :)

Katerundel

Сообщение Katerundel » 03 июл 2015, 21:59

Не совсем понимаю, как "непонятные мужики", которые занимаются спортом могут плохо повлиять на ребенка? И как определить, какой мужик "понятный", а какой нет. Сейчас на территории школы бегают и занимаются на турниках с каждым разом все больше и больше взрослых (мамы, папы, просто без детей приходят). Лично у меня это вызывает только уважение и восхищение. Кто-то приходит с детьми - и с удовольствием пробегает несколько кругов вокруг стадиона, пока дети играют. Очень много девушек-мам, или они тоже плохо влияют на детей? По-моему своим примером показывают только хорошее, это не прийти семки полузгать на скамейке. Тем более пока нет альтернативы в нашем районе. В другой район ходить не каждый сможет, тем более что здесь дети спокойно играют и не нужно волноваться о проезжей части, например, и родители могут на месте и потренероваться. Каждый день гуляем там и ни разу не видела, чтобы взрослые не уступили место на турниках или футбольном поле.
Школа открыта до 10 вечера, нужно просто проявить смекалку, тк дверь может просто захлопнуться от ветра.
Если мужчины собирутся (как давно хотели) поиграть в футбол лично я со своей малолетней дочкой приду поболеть и с удовольствием посмотрб на игру. Не знаю гостов искусственного газона, но не думаю что за пару игр в выходные можно ее как-то сильно повредить. Тем более что до этого времени все недостатки на территории школы (неисправные люки, разбитый тротуар, сломанные скамейки) исправляли достаточно быстро

AnnaK
Корпус: 2301

Сообщение AnnaK » 12 июл 2015, 00:12

Вот как раз потому что, невозможно определить, какой мужик "понятный", а какой "непонятный" - потому и не место им на школьном дворе. Я абсолютно не против родителей с детьми на этом стадионе и уж тем более мам - не надо утрировать. Если там начнут постоянно играть  взрослые, туда потянутся играть все, в том числе, например, гастарбайтеры района. В Зеленограде и Андреевке довольно часто это наблюдала.

Katerundel

Сообщение Katerundel » 12 июл 2015, 19:58

Т.е. если вы увидите "непонятного" мужика вы подойдете к нему и попросите не заниматься спортом здесь?

Zip

Сообщение Zip » 12 июл 2015, 22:48

AnnaK писал(а):Вот как раз потому что, невозможно определить, какой мужик "понятный", а какой "непонятный" - потому и не место им на школьном дворе. Я абсолютно не против родителей с детьми на этом стадионе и уж тем более мам - не надо утрировать. Если там начнут постоянно играть  взрослые, туда потянутся играть все, в том числе, например, гастарбайтеры района. В Зеленограде и Андреевке довольно часто это наблюдала.
Да мне тоже интересно, как вы будете сортировать мужиков?) и если какой то мужик вам не понравится что вы будете с ним делать? 
2301б

Katerundel

Сообщение Katerundel » 13 июл 2015, 08:47

По последнему комментарию я так поняла, что это гастарбайтеры (которых я ни разу не видела на территории школы, за исключением рабочих) и раз уж семейным парам с детьми можно, то видимо одиноким мужчинам не очень можно :) тк они могут попасть в категорию "непонятных" не совсем понятно по какому критерию

Дася

Сообщение Дася » 13 июл 2015, 09:04

Я так понимаю, всеобщий доступ к стадиону школы открыт только до 1 сентября.  Надеюсь к этому времени откроют ФОК и ли районный "спорт.комплекс"

Den.K
Корпус: 2303

Сообщение Den.K » 13 июл 2015, 09:19

А если я 2 сентября махну через забор и буду бегать по стадиону, то меня АннаК метлой выгонит, потому что я бегаю в старой футболке и у меня темные волосы?

К 1 сентября не откроют "ФОК и ли районный "спорт.комплекс", его никто не купил и работы там никакие не ведутся.

Отправлено используя Tapatalk

vitek2004
Корпус: 2302

Сообщение vitek2004 » 13 июл 2015, 11:24

К 1 сентября скорее всего откроют две новые стройплощадки нежели фок! А пока вокруг района еще асфальт не просел надо бегать и радоваться:), ведь у них все по ПРОэКТУ)) 

AnnaK

Сообщение AnnaK » 13 июл 2015, 13:02

Katerundel писал(а):Т.е. если вы увидите "непонятного" мужика вы подойдете к нему и попросите не заниматься спортом здесь?
Нет, я подойду к директору школы и попрошу сделать так, чтобы на территории школы спортом занимались только дети. Соблюдением этого может заниматься охрана школы.

Ответить