План района

для обсуждения инфраструктуры микрорайона (магазинов, прилегающей территории, образовательных и муниципальных учреждений и т.д.)
medved
Корпус: 2301

Re: План района

Сообщение medved » 18 янв 2014, 19:07

Ekaterina писал(а):
medved писал(а):Мадам, вас с вашей коляской охрана на Хаммере будет сопровождать? Там места - полно! Не волнуйтесь вы, будут вам и лавочки и площадки, просто кто их будет рисовать на общем плане?
Мы говорим о том, что дома стоят оч близко друг к другу и места для прогулок достаточно мало. Отсюда и вопрос.
Я между прочим обо всех беспокоюсь, а Вы на личности переходите.
почему бы и не нарисовать.
Ни на что я не перехожу.
Лавочки, я думаю, не рисуют чтобы потом не было лишних вопросов - почему нарисовано там, а в реале построено вот тут? Вон, изначально планировалось в каждом доме по паркингу, а сейчас известно, что в башнях (большая часть района) их не будет. А вы говорите "почему лавочки не нарисовали"... :)

Ekaterina
Корпус: 2304

Сообщение Ekaterina » 18 янв 2014, 19:39

medved писал(а):
Ekaterina писал(а):
medved писал(а):Мадам, вас с вашей коляской охрана на Хаммере будет сопровождать? Там места - полно! Не волнуйтесь вы, будут вам и лавочки и площадки, просто кто их будет рисовать на общем плане?
Мы говорим о том, что дома стоят оч близко друг к другу и места для прогулок достаточно мало. Отсюда и вопрос.
Ни на что я не перехожу.
Лавочки, я думаю, не рисуют чтобы потом не было лишних вопросов - почему нарисовано там, а в реале построено вот тут? Вон, изначально планировалось в каждом доме по паркингу, а сейчас известно, что в башнях (большая часть района) их не будет. А вы говорите "почему лавочки не нарисовали"... :)
Да что Вы все про то, что нарисовано. Мой вопрос был в том, что "кто что знает про зону прогулок-отдыха". Мы с Вами просто не совсем друг друга понимаем. 
А про то, что можно было и нарисовать на плане - это я сказала к тому, что обычно как-то выделяют такие места типа как "зеленая зона" 

MaximKa
Администратор

Сообщение MaximKa » 18 янв 2014, 19:50

Ekaterina писал(а):Тааак,стоп, напрашивается вопрос, где же мы там будет с детками гулять, да и вообще мамочки с колясками и все желающие? маневрировать между домов? В 20-й район ходить - с коляской как-то далековато, да и не оч удобно. А больше поблизости ничего нет ( в доль трассы только если). Мы же живем не только домом и работой! 
Нам нужно хорошее место для прогулок - отдыха, с лавочками, детскими площадками и тд.
да уж, ктоб еще учитывал все эти наши пожелания )))
Места мало только между 1,2,3 и 5 корпусами, напротив 4го и правее (если смотреть с дороги) довольно большая пустая зона, на которой и можно сделать мини-парк с дорожками, лавочками и площадками, а ближе к 9-м корпусам еще сохранился и мини лесок. Конечно, с зоной в 20-м районе не сравнится, но и сам район не такой большой как 20-й.

Red2303
Корпус: 2303

Сообщение Red2303 » 18 янв 2014, 20:07

На плане, кстати, лесок с проложенными дорожками. Будет почти как в 9-м районе, только меньше в разы, главное чтобы лесок не запилили потом.

MaximKa
Администратор

Сообщение MaximKa » 19 янв 2014, 11:01

Но все это будет в последнюю очередь делаться, а первый год придется довольствоваться придомовыми дорожками...

Red2303
Корпус: 2303

Сообщение Red2303 » 19 янв 2014, 14:45

Время пролетит и не заметишь))) А вообще если судить по расторопности мо

Судя по росторопности моспромстроя, что то не имоверно затянут, что то отменят, что то не достроят. Поэтому нам надо обосабливаться в свое ук или тсж.

Smolny
Корпус: 2302

Сообщение Smolny » 21 янв 2014, 08:48

Ekaterina писал(а):
Ладно уж,там действительно полно места, будет, где гулять.

Роман

Сообщение Роман » 22 янв 2014, 12:20

всем добрый день, подскажите пожалуйста какой номер дома, который самый первый от круга вдоль дороги стоит, смотрели в нем квартиру, понравилась, а схему самого корпуса не можем найти (так как не знаем что за корпус)))
2301а

MaximKa
Администратор

Сообщение MaximKa » 22 янв 2014, 12:29

Приветствую, Роман!
Ближе всего к кругу корпуса 2301АБВ. Вдоль дороги стоит А секция.
План корпуса есть в галерее.

Роман

Сообщение Роман » 22 янв 2014, 12:30

спасибо большое!
2301а

Ответить