Торговый центр

для обсуждения инфраструктуры микрорайона (магазинов, прилегающей территории, образовательных и муниципальных учреждений и т.д.)
nadin1976
Корпус: 2304

Re: Торговый центр

Сообщение nadin1976 » 06 июл 2017, 13:32

Если есть желание - есть тысяча возможностей, если нет желания - есть тысяча причин. (ц)

Велик можно приобрести и б\у вовсе неплохой и в пределах тыс 5. а то и дешевле.

Julia^3
Корпус: 2305

Сообщение Julia^3 » 06 июл 2017, 14:16

nadin1976 писал(а):такие большие предлифтовые площади, и проблемы с хранением???
Под хранением я подразумеваю и сохранность предмета, а не просто его размещение где-то вне квартиры. Мне очень удобно было бы ставить дочкин велик на лестничной клетке, он там и не мешает никому (на мой взгляд, а там уж кто его знает, у кого какие требования). Но вероятность кражи довольна велика, это напрягает.

VOlga

Сообщение VOlga » 20 авг 2017, 23:27

Julia^3 писал(а):
nadin1976 писал(а):такие большие предлифтовые площади, и проблемы с хранением???
Под хранением я подразумеваю и сохранность предмета, а не просто его размещение где-то вне квартиры. Мне очень удобно было бы ставить дочкин велик на лестничной клетке, он там и не мешает никому (на мой взгляд, а там уж кто его знает, у кого какие требования). Но вероятность кражи довольна велика, это напрягает.
У нас в старых пятиэтажках в Москве на первом этаже было подсобное помещение, и мы всем подъездом (а все такие активные велосипедисты были), арендовали то помещение и хранили там велики. У вас так можно сделать?  Если конечно, напрягает в коридоре хранить. 

nadin1976
Корпус: 2304

Сообщение nadin1976 » 21 авг 2017, 10:21

в новостройках теперь модно покупать кладовые на цокольных этажах (2304 не рассматривается по понятным известным причинам). думаем купить в Новом Зеленограде неподалеку или в Митино.
не совсем понятно, у кого мы должны арендовать подобное помещение в общедомовом хозяйстве отдельно взятого дома.

alex.erastow
Контактная информация:

Сообщение alex.erastow » 03 сен 2018, 13:26

Кстати, а перекресток который рядом прям функционирует и если да, то в целом то зачем в непосредственной близости тогда торговый центр нужен. И ещё, чуть не по теме вопрос. https://zeleny-bor.ongrad.ru/project/ - вот тут если приблизить карту максимально к ЖК Зеленый бор, там ниже и правее какие то круги на земле))), это чего такое?

Мария
Корпус: 2307

Сообщение Мария » 04 сен 2018, 11:00

alex.erastow писал(а):вот тут если приблизить карту максимально к ЖК Зеленый бор, там ниже и правее какие то круги на земле))), это чего такое?
Если я правильно поняла вопрос, то это дорожки вокруг детских площадок.

Ответить