Торговый центр

для обсуждения инфраструктуры микрорайона (магазинов, прилегающей территории, образовательных и муниципальных учреждений и т.д.)
Unwi
Корпус: 2304
Контактная информация:

Re: Торговый центр

Сообщение Unwi » 09 июн 2015, 09:54

Презентация ТЦ "Столица" зеленый бор. от 22.05.2015 
https://yadi.sk/i/lMQCGCEjhA4y3 

Nadya.Z

Сообщение Nadya.Z » 29 авг 2015, 15:55

http://www.zelao.ru/22866/22994/20097-t ... v-noyabre/

Особенно летние веранды будут актуальны в период открытия.

Дукалис

Сообщение Дукалис » 29 авг 2015, 19:39

Вывеска перекрестка - зелёная. Под стилизацию именно зелёного перекрестка.

Людмила М
Корпус: 2302

Детский мир

Сообщение Людмила М » 30 окт 2015, 12:10

Хочу поделится приятной лично для меня новостью. В нашем ТЦ Столица будет магазин "Детский мир".
Сегодня утром по дороге на работу решила написать письмо в "Детский мир" о том, что хотела бы, чтобы в нашем ТЦ был магазин их сети. На что мне ответили:
Людмила, добрый день!
Хочу Вас обрадовать.  До Нового года на втором этаже откроется полноценный Детский мир J  
PS. и в  ТЦ Zеленопарк (http://zelenopark.ru/en )  до конца года откроется 2-х этажный большой магазин.  

dimitrios171
Корпус: 2301

Сообщение dimitrios171 » 30 окт 2015, 13:02

А вот меня это лишь удручает. В Зеленограде и так уже два Детских Мира, два Кораблика (насколько мне известно). Все как-то постепенно катится к советской безальтернативщине, когда в магазины ходили по принципу "какой ближе", а ассортимент везде был одинаковый. Этот Детский Мир в паре с Пятерочкой "сожрал" тучу торговых точек в Планете Детства в Андреевке, в которых ассортимент был разный

Людмила М

Сообщение Людмила М » 30 окт 2015, 13:09

Меня радует тот факт, что можно все что нужно купить рядом с домом. Иначе чтобы купить ребенку молочную смесь надо тащиться в Кораблик в 15 район.

W Q
Корпус: 2307

Сообщение W Q » 30 окт 2015, 14:50

Для меня тоже это отличная новость, пока покупаем молочку как раз в дет.мире. А наличие разнообразия... Ну как сказать, до санкций мы покупали дет.вещи в инете из европы. Теперь с этим сложнее, но так или иначе зимняя одежда выходит дешевле там (если покупать не по одиночке). А в дет.мире, кораблике (не в Детях) бывают даже чудесные скидки на майко-футболки, главное вовремя поймать)) А в советской безальтернативщине ассортимент был безальтернативнее)))

Дася

Сообщение Дася » 30 окт 2015, 16:24

Наоборот - пусть лучше детский мир, тогда не будут в наш район только из-за редкого магазина к нам ехать из др.районов, в дет.мире ничего плохого не вижу - особенно в дни сезонных распродаж.

Al Iskander

Сообщение Al Iskander » 30 окт 2015, 21:57

Мы тоже рады этой новости.

Людмила М

Сообщение Людмила М » 02 ноя 2015, 14:05

Хи-хи, я писала письмо в "Детский мир" с просьбой об открытии магазина, а "Детский мир" в свою очередь судя по всему отписался в ТЦ "Столица". Вот какое письмо я получила от "Столицы".

Людмила, добрый день!
От лица компании «Столица Менеджмент» хочу поблагодарить Вас за ваше обращение.

При проектировании нашего Торгового центра и в процессе подбора арендаторов мы постарались максимально учесть потребности жителей 23 района, особое внимание было уделено именно мамам с детьми. Надеемся, что «Столица» станет не только местом для покупок, но центром проведения досуга для всей семьи.
    У нас будут проводится праздничные мероприятия, различные промо-акции, мастер-классы, конкурсы и викторины, где посетители с детьми не только будут весело проводить время, но и получать призы и подарки от наших магазинов.
   Мы изучили весь сектор магазинов детских товаров, и пришли к выводу, что Детский мир является лучшим  в своем сегменте.
Рады, что вы разделяете наше мнение! Магазин будет располагаться на втором этаже торгового центра, ориентировочное открытие 11 декабря 2015г., об окончательной дате мы сообщим дополнительно. Приглашаем Вас с семьёй в этот день посетить данный магазин, предполагается праздничная программа, различные скидки и акции.
   А 7 ноября с 12.00 ждем Вас на праздничное открытие торгового центра. Программа будет очень насыщенна: конкурсы для детей и взрослых, выступления местных творческих коллективов, а также звезд российской эстрады.  

Будем рады в дальнейшем получать от Вас обратную связь по поводу работы наших магазинов, а также пожелания по открытию новых. А мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы наши посетители всегда получали удовольствие от визита в наш торговый центр.

Ответить