Благоустройство за 2301

для обсуждения инфраструктуры микрорайона (магазинов, прилегающей территории, образовательных и муниципальных учреждений и т.д.)
Bursolab
Корпус: 2305
Контактная информация:

Re: Благоустройство за 2301

Сообщение Bursolab » 30 авг 2017, 17:33

Наверное, Вы не в курсе, что с тремя детьми можно посетить парк "Фили" с замечательной детской площадкой и аттракционами, парк "Сокольники"... ещё множество парков Москвы и Зеленограда, а также кучу других мест... Но зачем переходить на личности и обсуждать взаимный досуг, если можно просто осудить все начинания "Жилищника" и Управы района, продвинутые активными жителями, направленные на благоустройство и радость тех, кто этим пользуется?
#Давай, досвиДОС!

Elena
Корпус: 2301

Сообщение Elena » 30 авг 2017, 18:56

Да, считайте, что я не в курсе. Как же нам повезло, что у нас есть тут такой продвинутый и все знающий сосед.
Меня, к счастью, абсолютно не интересуют парки для маленьких детей. Мои дети уже выросли, и поэтому меня интересует, где можно проводить время подросткам. И желательно, чтобы это было ближе, чем Фили, Сокольники и прочая "куча мест". А то, что это наше благоустройство местами никудышнее, то это, простите, мое мнение, и я имею право его высказать. Вы можете не читать. И не писать. Просто радуйтесь.

AnnaK

Сообщение AnnaK » 30 авг 2017, 21:38

Никто не осуждает ВСЕ начинания Жилищника и Управы района, а лишь говорит о недостатках некоторых из них. Мы тоже из числа тех активных жителей, которые продвигали благоустройство за нашим домом, и обсуждали со всеми жителями, что бы нам хотелось иметь под боком, и подписывали все письма, которые направлялись в Управу. И, естественно, нам хочется, чтобы у нас и наших детей были самые лучшие площадки. Поэтому все мы имеем право высказать своё мнение на их счет.

Bursolab
Контактная информация:

Сообщение Bursolab » 30 авг 2017, 22:15

AnnaK писал(а):Никто не осуждает ВСЕ начинания Жилищника и Управы района, а лишь говорит о недостатках некоторых из них. Мы тоже из числа тех активных жителей, которые продвигали благоустройство за нашим домом, и обсуждали со всеми жителями, что бы нам хотелось иметь под боком, и подписывали все письма, которые направлялись в Управу. И, естественно, нам хочется, чтобы у нас и наших детей были самые лучшие площадки. Поэтому все мы имеем право высказать своё мнение на их счет.
Совершенно справедливо! Должен быть конструктивный диалог без вариантов "нравится/не нравится". И благодарность за проделанную работу, в том числе и соседям, о чём я лично не перестаю напоминать. А о вкладе каждого, поверьте, мне известно.
#Давай, досвиДОС!

AnnaK

Сообщение AnnaK » 30 авг 2017, 22:22

Прямо каждого? Вы, что, Господь Бог? Вы что ли нам эту площадку выбивали? Я сказала, что конкретно мне не нравится, какая Вам еще конструктивность нужна?

Bursolab
Контактная информация:

Сообщение Bursolab » 30 авг 2017, 23:20

AnnaK писал(а):Прямо каждого? Вы, что, Господь Бог? Вы что ли нам эту площадку выбивали? Я сказала, что конкретно мне не нравится, какая Вам еще конструктивность нужна?
Конструктив в созидании, а не в критике созданного. И не про мои личные заслуги я писал, упаси Бог! Просто в силу определённых обстоятельств, мне известно многое...
#Давай, досвиДОС!

AnnaK

Сообщение AnnaK » 30 авг 2017, 23:45

Я не могу созидать детские и тренажерные площадки для целого района, простите. То, что мы хотим иметь в районе, мы обсуждали все вместе. А о том, что конкретно на данном квадратном метре поставить, меня никто не спрашивал. И закончим этот бессмысленный разговор! Всего доброго!

nadin1976
Корпус: 2304

Сообщение nadin1976 » 31 авг 2017, 00:24

У меня большая просьба ко всем. Не превращайте эту долгожданно благоустроенную зону в помойку. Очень печально по итогам прекрасно проведенных там пикников, посиделок и гуляний увидеть там мусорные кучи. К слову, там мусорные ёмкости поставили - хорошо бы, приняв на душу, все же не промахиваться.
Ну люди же, в конце концов... не поросята ведь...//

kabbalah
Корпус: 2302

Сообщение kabbalah » 31 авг 2017, 09:55

Жена вчера сказала, что днем на этой площадке было много подростков не из нашего района - кто-то из 20го, кто из Рузино, Брехово, тусят на трибуне у хоккейной коробки, грызут семечки

Bursolab
Контактная информация:

Сообщение Bursolab » 31 авг 2017, 10:09

kabbalah писал(а):днем на этой площадке было много подростков не из нашего района - кто-то из 20го, кто из Рузино, Брехово, тусят на трибуне у хоккейной коробки, грызут семечки
Лишь бы не мусорили! Думаю, площадка неплохая, раз является объектом притяжения молодёжи аж из Подмосковья! :-)
#Давай, досвиДОС!

Ответить