Видеонаблюдение

для обсуждения инфраструктуры микрорайона (магазинов, прилегающей территории, образовательных и муниципальных учреждений и т.д.)
Tiggy
Корпус: 2304

Re: Видеонаблюдение в районе

Сообщение Tiggy » 31 дек 2014, 11:01

Кстати, разговаривал с ремонтниками из соседний квартиры, они шарились в проводах, дабы найти домофонный кабель. Так их там нет. Вапще!
Вот думается это тоже надо заказывать или это оплатит застройщик или это как с интернетом если подключаешься - кабель тянут бесплатно?

Я думаю проблема принять коллегиальное решение состоит в том что на форуме есть лишь малая часть людей остальная в офлайне. Вот своих соседей я ниразу не видел по этажу, знаю что платежки с опозданием забирают. И уж здесь их точно нет...хотя... Когда лежал лист голосования по консьержам - отметились только пару квартир. 3под. 2304.

А для тех кто здесь, всё достаточно просто. Можно здесь обсудить, оформить документ и оставить его в подъезде для росписи. Не у кого нет проблемы из нас, я думаю, в течении дня подписать.

Zu Zu
Корпус: 2304

Сообщение Zu Zu » 18 янв 2015, 15:42

для домофона кабель тянет сам "маршал" выводите наружу( в коридор в короб) двухжильный кабель, ну или лучше витую пару, вешайте домофон в квартире(координатный) и вызывайте Товарищей по подключению, 500 рублей и они все сами дальше сделают)))
-Сэр, мне кажется, вы сошли с ума от власти. -конечно. Вы пробовали сойти с ума без власти? Скука!
[img]http://zel-limo.ru/images/stories/banerzel.jpg[/img]

Al Iskander
Корпус: 2302

Сообщение Al Iskander » 06 май 2016, 20:46

Сегодня впервые пожалел, что в подъезде (подъезд №2, 2302) нет видео наблюдения: забыл по рассеянности на почтовых ящиках коробочку (поставил на ящики, когда открывал) с косметикой фаберлик, в результате ей быстренько приделали ноги. Очень надеюсь, что это не наши жильцы, а посторонние люди, ведь на коробке было имя и телефоном, т. е. возможность вернуть владельцу имелась, но этого не произошло. Жена отчихвостила по полной. Сходил, называется, забрать её заказ.

Imenoff
Контактная информация:

Видеонаблюдение

Сообщение Imenoff » 20 апр 2017, 21:16

Ответ на моё обращение в департамент... По поводу установки системы видеонаблюдения в нашем районе.
Кому не лень, пишите личные обращения через их сайт[img]//uploads.tapatalk-cdn.com/201704 ... 20e5f7.jpg[/img]

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Den.K
Корпус: 2303

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Den.K » 20 апр 2017, 22:10

Мне приходил ответ когда средства были в бюджете, решение об установке камер должны так же принять на собрании собственников.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ответить