Планы благоустройства района

для обсуждения инфраструктуры микрорайона (магазинов, прилегающей территории, образовательных и муниципальных учреждений и т.д.)
Мария
Корпус: 2307

Re: Планы благоустройства района

Сообщение Мария » 23 авг 2017, 21:15

Пока, насколько я знаю, никаких изменений с площадками внутри района не планируются.
А чем не нравится - просто в сравнении с площадками в других микрорайонах Зеленограда, то, что у нас - фигня на палочке. В самых обычных районах такие классные комплексы делают, а у нас одно расстройство.
Еще можно вспомнить то, как они облагорожены. Эти арки непонятного предназначения, часто вообще сбоку припеку поставленные. Прохода удобного ко многим площадкам нет, только тропинки. С коляской взлетать надо к ним, либо совершенно не логично петлять. :)

Нет, ну так-то есть и слава богу, но хотелось бы, чтобы были лучше.

jess

Сообщение jess » 23 авг 2017, 22:00

Bursolab писал(а): А смысл? Что не так с нашими детскими площадками? На мой взгляд и вкус троих моих детей - отличные современные площадки...
Выше уже высказывались, что не так. На " отличные современные" не дотягивают, лет так 5 назад прокатило бы))). На мой вкус и взгляд однообразные, не мешало бы некоторые заменить( не потому что непригодные, повторюсь- однообразные) сделать покрытие, завезти чистый песок. Вы ссылались на зону отдыха на Школьном озере, вот там, например, современную площадку поставили, да и в 1-2 районах, это навскидку. В общем, там, где в этом году обустраивали площадки вышло куда интереснее, чем у нас, есть куда стремиться))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

MaximKa
Администратор
Корпус: 2301

Сообщение MaximKa » 23 авг 2017, 22:08

По площадкам внутри района. Город будет принимать по ним пожелания от жителей только когда исполнится 5 лет после сдачи, то есть не раньше середины 18го. До этого момента замен и никаких работ не будет.
Вопрос с покрытием решается.

Отправлено с моего Nexus 6P через Tapatalk

jess

Сообщение jess » 23 авг 2017, 22:10

MaximKa писал(а):По площадкам внутри района. Город будет принимать по ним пожелания от жителей только когда исполнится 5 лет после сдачи, то есть не раньше середины 18го. До этого момента замен и никаких работ не будет.

отлично, как раз следующее лето

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

labiskvy
Корпус: 2301

Сообщение labiskvy » 24 авг 2017, 11:20

MaximKa писал(а):По площадкам внутри района. Город будет принимать по ним пожелания от жителей только когда исполнится 5 лет после сдачи, то есть не раньше середины 18го. До этого момента замен и никаких работ не будет.

Отлично, следующим летом будем высказывать наши пожелания!! Согласна, что детские площадки у нас ни о чем.. Ребенку старше 4-5 лет делать на них уже нечего.. А есть очень классные площадки деревянные и еще очень интересные из серии, что в парке Останкино..

W Q
Корпус: 2307

Сообщение W Q » 28 авг 2017, 23:43

5 лет со сдачи чего? Бульвар ж еще не принят окончательно, освещение тоже. Или площадки принимаются вместе со вводом в эксплуатацию дома ближайшего?

Ответить