А у вас есть собака?Давайте будем гулять вместе))

для обсуждения инфраструктуры микрорайона (магазинов, прилегающей территории, образовательных и муниципальных учреждений и т.д.)
vitek2004
Корпус: 2302

Re: А у вас есть собака?Давайте будем гулять вместе))

Сообщение vitek2004 » 15 янв 2014, 09:34

Всем кто хочет правильно воспитать собаку, но нет денег на занятия с кинологом, советую посмотреть ряд серий "переводчик с собачьего с цезарем миланом"!!! Я же вожу собаку к кинологу+некоторый опыт перенимаю из этого фильма! Результат очень хороший! :-)

Ekaterina
Корпус: 2304

Сообщение Ekaterina » 15 янв 2014, 13:01

Как молодая мама - я против того, чтобы рядом с детьми бегали собаки. Сейчас я даже в лес с ребенком боюсь ходить, тк все хозяева своих любимцев считают, что их собака самая умная и может бегать где хочет ( без поводка и намордника). 
Я не собираюсь спорить о умных и глупых собаках, но при этом готова на все - только бы мои дети и дети моих соседний спокойно могли наслаждаться прогулками. 
Поэтому еще раз призываю " уважать друг друга"

Наталья

Сообщение Наталья » 15 янв 2014, 13:37

У Вас бернский мальчишка?у меня стафоорд оч.воспитанный катает зимой на лыжах а летом бегает за велосипедом.Можно было бы гулять вместе))

Lumia

Сообщение Lumia » 15 янв 2014, 16:59

Я вообще предлагаю ввести в нашем районе культуру убирать за своими питомцами! Надоело после каждой прогулки отмывать сапоги ребенка от, простите, гов..а... Поставить урны, и пусть собаководы выбрасывают все туда. Вам, уважаемые владельцы собак, самим по весне приятнее на улицу выходить будет!

Smolny

Сообщение Smolny » 15 янв 2014, 17:07

Ну так изониазид - наше все для таких случаев. Резко появится культура.

Придумать бы такую штуку от самих блоховозоводов..

Ekaterina
Корпус: 2304

Сообщение Ekaterina » 15 янв 2014, 17:21

Lumia писал(а):Я вообще предлагаю ввести в нашем районе культуру убирать за своими питомцами! Надоело после каждой прогулки отмывать сапоги ребенка от, простите, гов..а... Поставить урны, и пусть собаководы выбрасывают все туда. Вам, уважаемые владельцы собак, самим по весне приятнее на улицу выходить будет!
Поддерживаю! Вопрос - кто этим должен заниматься и отвечать за это?  
Начинать нужно не с собак, а с их хозяев. 

Smolny

Сообщение Smolny » 15 янв 2014, 17:29

Ekaterina писал(а):
Lumia писал(а):Я вообще предлагаю ввести в нашем районе культуру убирать за своими питомцами! Надоело после каждой прогулки отмывать сапоги ребенка от, простите, гов..а... Поставить урны, и пусть собаководы выбрасывают все туда. Вам, уважаемые владельцы собак, самим по весне приятнее на улицу выходить будет!
Никто этим заниматься не будет, ибо в нашей стране нельзя вот просто взять и заставить человека подобрать собачье говно. И это хорошо.
Гражданская-с самозащита-с.

irina45

Сообщение irina45 » 15 янв 2014, 18:55

Smolny писал(а):
Ekaterina писал(а):
Никто этим заниматься не будет, ибо в нашей стране нельзя вот просто взять и заставить человека подобрать собачье говно. И это хорошо.
Гражданская-с самозащита-с.
И чем это хорошо? Убирать за своей собакой обязаны все граждане в цивилизованном обществе. Только дикари считают кучи собачьих экскрементов вокруг себя нормой.

Den.K
Корпус: 2303

Сообщение Den.K » 16 янв 2014, 08:36

Smolny писал(а):Ну так изониазид - наше все для таких случаев. Резко появится культура.

Придумать бы такую штуку от самих блоховозоводов..
Извините, дам Вам непрошеный совет, Вам бы последить за тем, что Вы пишите. Проявление агрессии тут ни к чему. Вахтеров нахер посылаете, собак предлагаете травить, Вам бы добрее к людям быть и они тем же ответят. 

Наталья

Сообщение Наталья » 16 янв 2014, 10:07

мда уж создала тему ,чтобы познакомиться с любителями живности,а узнала,что у меня есть неадекватный сосед   Smolny.изониазид тебе самому надо покушать!Новый район с больными людьми очень печально!Надеюсь он один такой .
Последний раз редактировалось Наталья 16 янв 2014, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Ответить