кафе пиццерия и пр

для обсуждения инфраструктуры микрорайона (магазинов, прилегающей территории, образовательных и муниципальных учреждений и т.д.)
Den.K
Корпус: 2303

Re: кафе пиццерия и пр

Сообщение Den.K » 08 июн 2016, 12:26

Ну если вы уверены в том, что это не соседи, то извините если что. Возможно вы и правы, я пока не видел таких машин, ваш тупик из окна вижу

Отправлено используя Tapatalk

Fav

Сообщение Fav » 08 июн 2016, 22:54

МВА писал(а):Мусор от Макдональдса, это одно, но есть и другая новая проблема.
Неадекватные посетители Макдональдса заезжают в МакДрайв через дублер вдоль Кутузовского в обратном направлении, по встречке, что уже просто опасно для выезжающих из района.
Надо будет просить ДПС там подежурить, чтобы отвадили идиотов.
Там никаких запрещающих знаков нет. ДПС ничего не сделает таким "идиотам".

Bursolab
Корпус: 2305
Контактная информация:

Сообщение Bursolab » 08 июн 2016, 23:02

Как понять: "через дублёр вдоль Кутузовского шоссе в обратном направлении"?!
Я ездил по парковке"Столицы" "под кирпич", так парковка - это не дорога общего пользования, знаки там установлены незаконно, а ДПС не может вмешиваться в движение по паркинг.
#Давай, досвиДОС!

МВА
Корпус: 2304

Сообщение МВА » 08 июн 2016, 23:27

Поворот "под кирпич" с Кутузовского шоссе на выезд напротив 2304 и на дублер в обратном направлении, вышеуказанным знаком запрещен.
Некоторые идиоты, видимо пропустив заезд до ТЦ Столица, хотят проскочить через встречку.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

МВА

Сообщение МВА » 08 июн 2016, 23:46

Bursolab писал(а):Я ездил по парковке"Столицы" "под кирпич", так парковка - это не дорога общего пользования, знаки там установлены незаконно, а ДПС не может вмешиваться в движение по паркинг.
Вот с этим, я полностью согласен. Очень глупо выставлять лишние знаки на парковках.

Fav

Сообщение Fav » 09 июн 2016, 12:00

МВА писал(а):Поворот "под кирпич" с Кутузовского шоссе на выезд напротив 2304 и на дублер в обратном направлении, вышеуказанным знаком запрещен.
Некоторые идиоты, видимо пропустив заезд до ТЦ Столица, хотят проскочить через встречку.

Посмотрите внимательно, запрещающих поворот к 2304 с Кутузовского шоссе знаков нет, их уже давно сняли.

МВА

Сообщение МВА » 09 июн 2016, 14:09

Fav писал(а):
МВА писал(а):Поворот "под кирпич" с Кутузовского шоссе на выезд напротив 2304 и на дублер в обратном направлении, вышеуказанным знаком запрещен.

Посмотрите внимательно, запрещающих поворот к 2304 с Кутузовского шоссе знаков нет, их уже давно сняли.
Если знаки сняли, то это очень плохо, т.к. дублер тут однозначно должен быть с односторонним движением. Тогда буду писать в комиссию по безопасности ДД, просить вернуть знаки.

Инфинити
Корпус: 2302

Сообщение Инфинити » 09 июн 2016, 16:11

Да, уж... А ещё крыс будет полным полно от сети бесплатных туалетов((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

dimitrios171
Корпус: 2301

Сообщение dimitrios171 » 09 июн 2016, 18:05

Bursolab писал(а):Я ездил по парковке"Столицы" "под кирпич", так парковка - это не дорога общего пользования, знаки там установлены незаконно, а ДПС не может вмешиваться в движение по паркинг.
А в многоярусном паркинге тоже незаконно устанавливать знаки? Там зачастую одни ворота въезд, другой выезд. Вы и там будете принципиально под кирпич ломиться? Что плохого от того, что знаки и разметка упорядочивают движение? Вон у Перекрестка в 15-м периодически наблюдаю то ли таких, как Вы, "грамотеев", то ли просто хамов, которые ломятся под кирпич от того, что лень на машине 100 метров проехать. В результате заторы и возросший риск ДТП.

Bursolab
Корпус: 2305
Контактная информация:

Сообщение Bursolab » 09 июн 2016, 19:54

dimitrios171 писал(а):А в многоярусном паркинге тоже незаконно устанавливать знаки? Там зачастую одни ворота въезд, другой выезд. Вы и там будете принципиально под кирпич ломиться?
Я не "ломлюсь принципиально", а еду так, как мне удобно, не подвергая при этом опасности себя и окружающих. Как известно, "свобода одного джентльмена заканчивается там, где начинается свобода другого джентльмена".
#Давай, досвиДОС!

Ответить