кафе пиццерия и пр

для обсуждения инфраструктуры микрорайона (магазинов, прилегающей территории, образовательных и муниципальных учреждений и т.д.)
Greenman
Корпус: 2307

Re: кафе пиццерия и пр

Сообщение Greenman » 15 май 2016, 15:03

alizee писал(а):
Bursolab писал(а):Для критиков МакДоналд'с рекомендую: https://youtu.be/rOs1wf0HOzY
Да-да, прям 100% независимое и незаказное видео ;) Только натуральные (да еще и экологически чистые) ингредиенты.  Что-то типа такого и про кока-колу есть. В общем, смело отправляем детей в Макдональдс.
У вас есть данные, что в ролике ложь? Можете их предоставить?

alizee
Корпус: 2301

Сообщение alizee » 15 май 2016, 15:25

Greenman писал(а):
alizee писал(а):
Bursolab писал(а):Для критиков МакДоналд'с рекомендую: https://youtu.be/rOs1wf0HOzY
Да-да, прям 100% независимое и незаказное видео ;) Только натуральные (да еще и экологически чистые) ингредиенты.  Что-то типа такого и про кока-колу есть. В общем, смело отправляем детей в Макдональдс.
У вас есть данные, что в ролике ложь? Можете их предоставить?
Вы меня, конечно, простите, но я видео на ютьюбе в принципе не рассматриваю как доказательство в ту или иную сторону. Таких видео куча на эту тему-но с противоположными результатами-погуглите. Так что это личное дело каждого-какому видео (или программе на тв) верить ;) Я бы лично доверяла, например, результатам независимой экспертизы, которую бы лично проплатила. А видео из и-нета, простите, для меня аргументом и истинной в последней инстанции не являются. Лично мое мнение о данном общепите сформировалось на основе рассказов подруги, которая во времена студенчества там 3 года отработала. А каждый,конечно, сам для себя решает. 

Greenman

Сообщение Greenman » 15 май 2016, 15:36

У нас интернет это YouTube.com?)) Как бы других источников полно, поэтому и спрашиваю, вдруг есть что-то новое, чего не знаю.
А так и у меня друзей полно оттуда (4 если точнее), вполне себе нейтральные отзывы.

Тогда я переформулирую вопрос к тем людям, которые не жалуют МакДоналдс.
Если бы вы захотели быстренько перекусить бургеров (ключевой момент), куда бы вы пошли?

АндрейП

Сообщение АндрейП » 15 май 2016, 16:01

Бургером точно не стал бы перекусывать, тем более в МД, да и не патриотично!

Greenman

Сообщение Greenman » 15 май 2016, 16:08

АндрейП писал(а):Бургером точно не стал бы перекусывать, тем более в МД, да и не патриотично!
Очень толсто.
По существу кто-нибудь ответит?

Bursolab
Корпус: 2305
Контактная информация:

Сообщение Bursolab » 15 май 2016, 16:20

alizee писал(а):В общем, смело отправляем детей в Макдональдс.
Детей приучать не стоит, мои и сами, кстати, не фанаты. А взрослым от одного-двух посещений в месяц страшного ничего не произойдёт. Кофе и мороженое, кстати, в МакДаке на очень хорошем уровне как по вкусу, так и по качеству.
АндрейП писал(а):не патриотично!
Андрей, Вы в курсе степени локализации продукции МакДоналд'с? Она самая высокая по России, выше некоторых отечественных производителей! И о программах благотворительности, в рамках которых компания помогает российским детям? Несмотря на весь пафос пропаганды, к которой я имею непосредственное отношение, я говорю, что Вы не правы!
Greenman писал(а):Если бы вы захотели быстренько перекусить бургеров (ключевой момент), куда бы вы пошли?
Лично мне вкуснее кажутся бургеры в БургерКинг, но и дороже соответственно. Сеть ресторанов быстрого питания МакДоналд'с более развита, там всегда можно помыть руки, воспользоваться бесплатным чистым туалетом...
#Давай, досвиДОС!

alizee

Сообщение alizee » 15 май 2016, 16:33

Greenman писал(а):У нас интернет это YouTube.com?)) Как бы других источников полно, поэтому и спрашиваю, вдруг есть что-то новое, чего не знаю.
А так и у меня друзей полно оттуда (4 если точнее), вполне себе нейтральные отзывы.

Тогда я переформулирую вопрос к тем людям, которые не жалуют МакДоналдс.
Если бы вы захотели быстренько перекусить бургеров (ключевой момент), куда бы вы пошли?
Да в том-то и дело, что в и-нете именно достоверную информацию навряд ли найдешь...
Как верно напмсал Bursolab-для взрослых от пары раз в месяц ничего не будет. Но вот кормить детей на регулярной основе я бы не стала-а в видео все преподносится именно так, что там сплошная польза...не иначе из-за такой полезности американцы стали самой толстой нацией (в тч и по детскому ожирению(((). И я лично не понимаю, чем думают родители, которые кормят этим итак нехудых детей (регулярно это вижу в разных тц)..
А так-в принципе, я не имею ничего против общепита-и сами редко, но пользуемся (когда,например, долго в каком-то трц находимся). Но именно макдональдс не хотелось бы под боком-именно потому, что дети там будут РЕГУЛЯРНО зависать после школы ((( 
Лично я,опять же, за бургерами скорее в Бургер-кинг пойду (хотя я бургеры в принципе не люблю- могу захотеть раз в рару лет наверное ))) Я с бОльшим удовольствием поем пицуу или крошку-картошку, или в Теремке блины (хотя,конечно, навряд ли это гораздо полезней)
Последний раз редактировалось alizee 15 май 2016, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Bursolab
Корпус: 2305
Контактная информация:

Сообщение Bursolab » 15 май 2016, 16:37

alizee писал(а):Но именно макдональдс не хотелось бы под боком-именно потому, что дети там будут РЕГУЛЯРНО зависать после школы ((( 
Да почему?! Думаю, это зависит в первую очередь от Вас, т.е. от самих родителей.
#Давай, досвиДОС!

alizee

Сообщение alizee » 15 май 2016, 16:45

Bursolab писал(а):
alizee писал(а):Но именно макдональдс не хотелось бы под боком-именно потому, что дети там будут РЕГУЛЯРНО зависать после школы ((( 
Да почему?! Думаю, это зависит в первую очередь от Вас, т.е. от самих родителей.
Потому что дети в определенном возрасте родителей об этом уже особо спрашивать не будут + не у всех родителей есть возможность это контролировать. У детей карманные деньги чуть ли не с первого класса, родители у многих с утра до вечера на работе...
П.с. Если что, своего я вожу в другую школу (и пока переводить в нашу не собираюсь)-и ближайшие 3 года буду контролировать, куда он ходит (тк в декрете буду)-так что у меня переживания носят скорее "глобальный" характер )))
 да и, честно говоря, очень я не люблю запах макдональдса, который разносится очень далеко (представляю, как в 2304 он будет чувствоваться ((((

Flexz

Сообщение Flexz » 15 май 2016, 17:58

Запах макдака зависит от конкретного заведения, давно заметил, что отдельно стоящие маки пованивают сильнее, чем те, что находятся в ТЦ. Они то ли на фильтрах экономят, то ли специально эти "феромоны" распыляют.
У нас около дома есть мак, раньше на полкилометра пованивало, но год назад они сделали ремонт и пахнуть перестало, даже рядом запаха нет.

Ответить