10 тыс за регистрацию доп соглашения

всё от покупки квартиры до оформления в собственность
And-nord

Re: 10 тыс за регистрацию доп соглашения

Сообщение And-nord » 26 фев 2016, 16:57

evgeniy_nazarov писал(а):Спасибо за ответ, а не могли бы вы скинуть копию вашего искового заявления на evgeniy_nazarov@inbox.ru . Я не стал указывать моральный вред, а видимо есть смысл :)
в личку скинул.

olgisss
Корпус: 2307

Сообщение olgisss » 02 мар 2016, 13:25

And-nord писал(а):Мы тоже отсудились с МПС. Суд решил - зарегистрировать ДС по решению суда, в связи с уклонением застройщика от своих обязательств. Моральный ущерб 5 тыс. Слушал решение на слух, на руках решение пока не имею, поэтому за точность формулировок не могу ответить.  Со слов судьи, ему нужно время на оформление мотивировочной части. После вручения решения ответчику и истцу дается месяц на обжалование. Поэтому, если ответчик не будет обжаловать, то в середине апреля решение должно вступить в силу. Если у кого-то возникнут вопросы, готов ответить.  
Пожалуйста и мне вышлите копию вашего искового заявления, буду очень благодарна! [url=mailto:olgisss@rambler.ru]olgisss@rambler.ru[/url]

And-nord

Сообщение And-nord » 02 мар 2016, 15:21

olgisss писал(а):
And-nord писал(а):Мы тоже отсудились с МПС. Суд решил - зарегистрировать ДС по решению суда, в связи с уклонением застройщика от своих обязательств. Моральный ущерб 5 тыс. Слушал решение на слух, на руках решение пока не имею, поэтому за точность формулировок не могу ответить.  Со слов судьи, ему нужно время на оформление мотивировочной части. После вручения решения ответчику и истцу дается месяц на обжалование. Поэтому, если ответчик не будет обжаловать, то в середине апреля решение должно вступить в силу. Если у кого-то возникнут вопросы, готов ответить.  
Пожалуйста и мне вышлите копию вашего искового заявления, буду очень благодарна! [url=mailto:olgisss@rambler.ru]olgisss@rambler.ru[/url]
в личку скинул.

nafan
Корпус: 2305

Сообщение nafan » 14 мар 2016, 17:35

And-nord, если не затруднит, скиньте мне тоже.

Заранее благодарю.

And-nord

Сообщение And-nord » 14 мар 2016, 17:43

nafan писал(а):And-nord, если не затруднит, скиньте мне тоже.

Заранее благодарю.
в личку скинул.

Ответить