ДОС разрешила устанавливать рекламные стенды в лифтах.

В разделе хранятся архивные темы. Для новых сообщений используйте соответствующий тематический раздел.
Правила форума
В разделе хранятся архивные темы, доступные только для чтения.
Для новых сообщений используйте соответствующий тематический раздел.
Greenman
Корпус: 2307

Re: ДОС разрешила устанавливать рекламные стенды в лифтах.

Сообщение Greenman » 03 дек 2015, 12:49

hamanito писал(а):а кто-нибудь может пояснить мне, кому мешает реклама в лифтах? и зачем ее так вандальски вырывать, оставляя пустые панели?
У нас на форуме я создал тему-опрос.
На 3 декабря 2015 года там проголосовало 109 человек. Из них 81% высказались против рекламы в лифтах и подъездах.

Dmitry
Корпус: 2302

Сообщение Dmitry » 03 дек 2015, 12:58

Greenman писал(а):
hamanito писал(а):а кто-нибудь может пояснить мне, кому мешает реклама в лифтах? и зачем ее так вандальски вырывать, оставляя пустые панели?
У нас на форуме я создал тему-опрос.
На 3 декабря 2015 года там проголосовало 109 человек. Из них 81% высказались против рекламы в лифтах и подъездах.
Извините, но в Вашем опросе отсутствует 1 вариант ответа - "Да. Мне НЕ все равно".
Я не считаю зазорным факт зарабатывания УК дополнительных денег. Весьма вероятно, что УК станет крепче держаться за свое место и, как следствие, более ответственно/качественно относиться к своим обязанностям.

Greenman
Корпус: 2307

Сообщение Greenman » 03 дек 2015, 13:22

Dmitry писал(а):
Извините, но в Вашем опросе отсутствует 1 вариант ответа - "Да. Мне НЕ все равно".
Допустим изначально я добавил в опрос такой пункт.
Какой по вашему процент голосов он бы набрал, при условии, что в текущем варианте:
53% проголосовало за пункт "Категорически нет. Я за чистоту в нашем районе. Деньгами меня не купишь."
28% проголосовало за пункт "Нет."

Я просто пытаюсь донести до вас мысль, что даже если опустить юридические аспекты данного вопроса, то люди просто против рекламы.

Zu Zu
Корпус: 2304

Сообщение Zu Zu » 03 дек 2015, 14:41

Dmitry писал(а):Я не считаю зазорным факт зарабатывания УК дополнительных денег
То есть незаконные способ заработка УК для вас это норма?
-Сэр, мне кажется, вы сошли с ума от власти. -конечно. Вы пробовали сойти с ума без власти? Скука!
[img]http://zel-limo.ru/images/stories/banerzel.jpg[/img]

Al Iskander
Корпус: 2302

Сообщение Al Iskander » 03 дек 2015, 15:42

Ладно бы только заработок, так они ведь нам стены лифтов испортили, дырок насверлив.

hamanito

Сообщение hamanito » 03 дек 2015, 16:35

Den.K писал(а):Мне мешает, я видите-ли перфекционист и люблю, когда все по закону, не люблю информационный мусор для мозга, люблю когда все к месту, красиво и лаконично.
Когда все по закону - это когда меня и моих соседей спросили можно ли ее размещать в лифте - моем общедомовом имуществе, за которое я заплатил свои кровные. Еще вопросы? :)
Вы и за газету платите свои кровные, и за телевидение, но почему-то не оспариваете их право размещать там рекламу

Den.K
Корпус: 2303

ДОС разрешила устанавливать рекламные стенды в лифтах.

Сообщение Den.K » 03 дек 2015, 16:37

Вы видимо не понимаете принципиальной разницы - газеты и телевидение я добровольно покупаю. И в платных газетах, которые я читаю и платном телевидении за которое я плачу - нет рекламы.

Это же надо покупку квартиры с покупкой газеты сравнить.
Пожалуй разрешите, покурю в сторонке.

Отправлено используя Tapatalk

mafia1981

Сообщение mafia1981 » 03 дек 2015, 17:38

hamanito писал(а):
Den.K писал(а):Мне мешает, я видите-ли перфекционист и люблю, когда все по закону, не люблю информационный мусор для мозга, люблю когда все к месту, красиво и лаконично.
Когда все по закону - это когда меня и моих соседей спросили можно ли ее размещать в лифте - моем общедомовом имуществе, за которое я заплатил свои кровные. Еще вопросы? :)
Вы и за газету платите свои кровные, и за телевидение, но почему-то не оспариваете их право размещать там рекламу
Никогда не понимал такой логики умозаключения. Наверное существует все-таки квантовая физика, при которой существуют разные вселенные. :wo_ol:

Xion
Корпус: 2308

Сообщение Xion » 04 дек 2015, 19:49

Был сегодня в УК. Зашел разговор о том, что они все таки хотят дырки в панелях чем нибудь заделать (залепить). Я сказал, что теперь давайте дождемся решения прокуратуры и жил.инспекции, что с этим делать,- на что мне сказали, что жил.инспекция сегодня была но вот, что они решили мне не сказали, якобы узнаем когда жил.инспекция или прокуратура нам ответят. Я так предполагаю, что видимо решение не очень радужное для УК раз не хотят сами говорить.

котовасия
Корпус: 2301

Сообщение котовасия » 05 дек 2015, 10:44

А будет ли Жилищник нас спрашивать повесить рекламу нам в лифте или нет?  Мне лично реклама не мешала а вот дырки очень!!! Спать не могу.

Закрыто