ДОС разрешила устанавливать рекламные стенды в лифтах.

В разделе хранятся архивные темы. Для новых сообщений используйте соответствующий тематический раздел.
Правила форума
В разделе хранятся архивные темы, доступные только для чтения.
Для новых сообщений используйте соответствующий тематический раздел.
Xion
Корпус: 2308

Re: ДОС разрешила устанавливать рекламные стенды в лифтах.

Сообщение Xion » 07 ноя 2015, 21:34

ZeLLimO писал(а):отправлено на портал мой город и мосжилинспекцию! У нас тоже повесили.
Хватит одного сообщения? или лучше всем писать?

а вот ссылка по теме

Zu Zu
Корпус: 2304

Сообщение Zu Zu » 07 ноя 2015, 21:44

Den.K писал(а):А откуда информация, что это ДОС? В 2303 тоже повесили
Дэн я не думаю что у кого то есть такой обширный доступ к подъездам в районе чтоб сразу во всех домах. Если это не дос, то тут дело полиции, намеренная порча чужого имущества и незаконное проникновение)))
-Сэр, мне кажется, вы сошли с ума от власти. -конечно. Вы пробовали сойти с ума без власти? Скука!
[img]http://zel-limo.ru/images/stories/banerzel.jpg[/img]

Zu Zu

Сообщение Zu Zu » 07 ноя 2015, 21:46

Xion писал(а):Хватит одного сообщения? или лучше всем писать?
я писал по 2304, можно по другим тоже написать, лишнем не будет.
-Сэр, мне кажется, вы сошли с ума от власти. -конечно. Вы пробовали сойти с ума без власти? Скука!

Xion
Корпус: 2308

Сообщение Xion » 07 ноя 2015, 22:22

ZeLLimO писал(а):я писал по 2304, можно по другим тоже написать, лишнем не будет.
Как вы указываете адрес 2304, портал мне ни текстуально ни на карте не дал выбрать 2308б(там он вобще 2311Б, но тоже нельзя), и 2304 не дает. Вот выбрал 2303 и уже в сообщении указал что 2308Б.

olga_one
Корпус: 2302

Сообщение olga_one » 07 ноя 2015, 22:28

Добрый вечер. Дал управляющему время до вторника на уборку рекламы и замены испорченных панелей. Но уверен не успеют, поэтому уже готовлю заявления в прокуратуру и комитет по рекламе г. Москвы. Больше не каких переговоров с УК, только штрафы. Корпус 2302 начинаем процедуру организациии ТСЖ. Достали эти варюги, какие корпуса готовы пресоединится?

Den.K
Корпус: 2303

Сообщение Den.K » 07 ноя 2015, 23:18

olga_one писал(а):Корпус 2302 начинаем процедуру организациии ТСЖ. Достали эти варюги, какие корпуса готовы пресоединится?
Предлагаю досконально и по делу обсудить в новой теме. Плюсы минусы нюансы и тд
Процесс непростой, требующий знаний и времени

dimitrios171
Корпус: 2301

Сообщение dimitrios171 » 07 ноя 2015, 23:41

olga_one писал(а):Добрый вечер. Дал управляющему время до вторника на уборку рекламы и замены испорченных панелей. Но уверен не успеют, поэтому уже готовлю заявления в прокуратуру и комитет по рекламе г. Москвы. Больше не каких переговоров с УК, только штрафы. Корпус 2302 начинаем процедуру организациии ТСЖ. Достали эти варюги, какие корпуса готовы пресоединится?
За весь корпус, конечно, я не в ответе, но со своей стороны обеими руками "за". Один нюанс в этом есть - для того, чтоб ТСЖ хорошо работало, нужен управляющий, у которого будет искреннее желание сделать этот уголок Зеленограда лучшим в городе.

Zu Zu

Сообщение Zu Zu » 07 ноя 2015, 23:50

для тсж нужно собрание собственников жилья. это очень трудоемкая работа и бумажная. Сам изучаю сейчас этот процесс. Как только пойму что к чему, организую по 2304 собрание, а там и решим с тсж.

Tiggy

Сообщение Tiggy » 08 ноя 2015, 00:02

Я заходил к управляющему, там сидели представители рекламной компании, предлагали мониторы с рекламой ещё возле лифтов повесить.
Пытались поработать с моими возражениями. Но у них свои интересы а у нас свои. И управляющий тут больше выступал как рекламный агент.
Я так понимаю надо писать от каждого подъезда, а не дома, они записывают именно жалобщика, думаю надеются что кто-то не придет.

Всё сделано с разрешения управляющего, соответственно фирма за порчу лифтов не отвечает. А вот управляющий, как будто ему заняться нечем, там недоделок тьма а он рекламой занялся.

Den.K
Корпус: 2303

Сообщение Den.K » 08 ноя 2015, 00:10

Спасибо за разъяснение. УК упали в моих глазах окончательно. Ну, сами напросились, видимо не поняли еще, что тут не Брехово. 
Жень, "Наш город" незаконные рекламные конструкции? Проблему решит частично, рекламу снимут, а испорченные лифтовые панели менять никто не будет.
Как правильно зафиксировать порчу имущества, подскажите кто-нибудь плз? 

Закрыто