Качество постройки домов в ЗБ

В разделе хранятся архивные темы. Для новых сообщений используйте соответствующий тематический раздел.
Правила форума
В разделе хранятся архивные темы, доступные только для чтения.
Для новых сообщений используйте соответствующий тематический раздел.
Дася

Re: Качество постройки домов в ЗБ

Сообщение Дася » 22 апр 2015, 13:53

Валентина писал(а):
icecool писал(а):Сорока на хвосте принесла, что если еще полгода назад Мортон был гарантом надежности новостроя, то сегодня они готовятся стать банкротом. По комфорту в ЗБ это очень субъективное мнение, я 2 года выбирал по всему зеленограду и только тут нам хорошо. Опять же, кто то строителей не видит, а я каждое утро наблюдаю "муравьиную тропу" к строящимся корпусам. Смотрите, сравнивайте и выбирайте, будьте внимательны к своим желаниям и никого не слушайте, даже меня.
Я тут покаталась плотно по домам зеленограда - поняла, что очень избалована коммерческим районом, обычная гос.постройка приводит меня в ужас и уныние, жить могу теперь только коммерческих домах, а их очень мало в зелике (мне очень нравится тот, что в 10-м, например).
Что до банкротства мортона - интересная инфа. С другой стороны, Пик ведь вытащили...
Хай. А где в 10 районе новостройка коммерческая?

icecool
Контактная информация:

Сообщение icecool » 22 апр 2015, 14:03

poluekt писал(а):В квартирах сейчас не душно?
Смотря куда окна выходят, как часто проветриваете и есть ли кондей. У нас окна на восток(на школу), солнце у нас утром часов до 10-11. Ежедневное проветривание обязательно:)

poluekt

Сообщение poluekt » 22 апр 2015, 14:57

Корпус 1011.

Окна на запад. Кондей ставить не хочется, тк не нравится с ним жить. А за проветривание обеими руками.

olga_one
Корпус: 2302

Сообщение olga_one » 23 апр 2015, 14:23

Smolny писал(а):А мне кажется, что район строится эльфами. Живу тут уже почти полгода, за это время не видел ни одного строителя
Эльфов возят в 7 30 к стройке на автобусе, уходят в 17  часов.

Закрыто