Качество постройки домов в ЗБ

В разделе хранятся архивные темы. Для новых сообщений используйте соответствующий тематический раздел.
Правила форума
В разделе хранятся архивные темы, доступные только для чтения.
Для новых сообщений используйте соответствующий тематический раздел.
Дася

Re: Качество постройки домов в ЗБ

Сообщение Дася » 15 апр 2015, 10:39

Я конечно не вижу, описанных субьектов в массовом количестве(в силу того что днем работаю, но по идее днем рабочие должны тоже работать, а не бухать...проехали), но нигде в Зелике нет такого объема новостроек в одном месте. Ты  в др. районах не видишь - потому что они уже застроены. А человек хочет комфортное жилье в новостройке - конечно, он может подождать пару лет, но и цена уже будет другой.

Дася

Сообщение Дася » 15 апр 2015, 10:41

Мы с тобой разных взглядов на наш район и спорить по этой теме - нет смысла.

Валентина
Корпус: 2304

Сообщение Валентина » 15 апр 2015, 10:49

Дася писал(а):Мы с тобой разных взглядов на наш район и спорить по этой теме - нет смысла.
Я и живу здесь дольше. Сначала очень радовалась (когда вы знакомиться пришли - тоже, очень хотелось всем рассказать, какое это хорошее место), потом устала

Валентина

Сообщение Валентина » 15 апр 2015, 10:50

Дася писал(а):   Я конечно не вижу, описанных субьектов в массовом количестве(в силу того что днем работаю, но по идее днем рабочие должны тоже работать, а не бухать...проехали), но нигде в Зелике нет такого объема новостроек в одном месте. Ты  в др. районах не видишь - потому что они уже застроены. А человек хочет комфортное жилье в новостройке - конечно, он может подождать пару лет, но и цена уже будет другой.
По идее - да. но они бухают уже с раннего утра. 

Smolny
Корпус: 2302

Сообщение Smolny » 18 апр 2015, 10:00

А мне кажется, что район строится эльфами. Живу тут уже почти полгода, за это время не видел ни одного строителя

icecool
Контактная информация:

Сообщение icecool » 21 апр 2015, 14:58

Сорока на хвосте принесла, что если еще полгода назад Мортон был гарантом надежности новостроя, то сегодня они готовятся стать банкротом. По комфорту в ЗБ это очень субъективное мнение, я 2 года выбирал по всему зеленограду и только тут нам хорошо. Опять же, кто то строителей не видит, а я каждое утро наблюдаю "муравьиную тропу" к строящимся корпусам. Смотрите, сравнивайте и выбирайте, будьте внимательны к своим желаниям и никого не слушайте, даже меня.

poluekt

Сообщение poluekt » 22 апр 2015, 12:31

В квартирах сейчас не душно?

Валентина

Сообщение Валентина » 22 апр 2015, 13:13

icecool писал(а):Сорока на хвосте принесла, что если еще полгода назад Мортон был гарантом надежности новостроя, то сегодня они готовятся стать банкротом. По комфорту в ЗБ это очень субъективное мнение, я 2 года выбирал по всему зеленограду и только тут нам хорошо. Опять же, кто то строителей не видит, а я каждое утро наблюдаю "муравьиную тропу" к строящимся корпусам. Смотрите, сравнивайте и выбирайте, будьте внимательны к своим желаниям и никого не слушайте, даже меня.
Я тут покаталась плотно по домам зеленограда - поняла, что очень избалована коммерческим районом, обычная гос.постройка приводит меня в ужас и уныние, жить могу теперь только коммерческих домах, а их очень мало в зелике (мне очень нравится тот, что в 10-м, например).
Что до банкротства мортона - интересная инфа. С другой стороны, Пик ведь вытащили...

icecool
Контактная информация:

Сообщение icecool » 22 апр 2015, 13:32

Посмотрим, они набрали объектов много и продают сейчас квартиры в полях...

icecool
Контактная информация:

Сообщение icecool » 22 апр 2015, 13:33

poluekt писал(а):В квартирах сейчас не душно?
Хз, мне норм [FACE WITH TEARS OF JOY]

Закрыто