Доступ в подъезд врачей

В разделе хранятся архивные темы. Для новых сообщений используйте соответствующий тематический раздел.
Правила форума
В разделе хранятся архивные темы, доступные только для чтения.
Для новых сообщений используйте соответствующий тематический раздел.
Юлия_2303
Корпус: 2303

Доступ в подъезд врачей

Сообщение Юлия_2303 » 20 ноя 2014, 11:02

Друзья ! Поскольку прав на создание тем у меня нет, решила спросить тут: в случае вызова врача на дом, возникла проблема входа в подъезд... Консьержа нет, домофона нет, кода в подъезд тоже нет, спуститься встретить врача - не могу, ибо ребенок маленький дома с температурой . Как быть? Кто как справлялся с этой проблемой ? Врач по телефону сказала, что в других подъездах домофон уже есть ...

Дася

Re: Доступ в подъезд врачей

Сообщение Дася » 20 ноя 2014, 11:19

Пока можно попросить с заднего входа входить.

Den.K

Сообщение Den.K » 20 ноя 2014, 11:36

Права на создание тем есть у всех пользователей. 
С отменой консъержа это целая проблема. 
Советую повесить трубку от домофона, подключение бесплатно, подключением занимается фирма Маршал, реклама во всех ящиках и в полезной информации на форуме. 
Дверь с заднего входа должна быть закрыта снаружи! Я написал несколько обращенйи по этому поводу и надеюсь эта проблема будет в скором времени решена. 
Все это опять приближает нас к теме с консъержами, нерасторопностью УК и её смене ( о чем так же висят соответствующие обращения в перфектуре), теме собственности для кворума и тд!!!

p.s. Уже сами сталкнулись с похожей ситуацией, скидывали ключи с окна, старый метод. 

Юлия_2303

Сообщение Юлия_2303 » 20 ноя 2014, 12:00

Den.K писал(а):Права на создание тем есть у всех пользователей. 
Советую повесить трубку от домофона, подключение бесплатно, подключением занимается фирма Маршал, реклама во всех ящиках и в полезной информации на форуме. 
Дверь с заднего входа должна быть закрыта снаружи! Я написал несколько обращенйи по этому поводу и надеюсь эта проблема будет в скором времени решена. 
Все это опять приближает нас к теме с консъержами, нерасторопностью УК и её смене ( о чем так же висят соответствующие обращения в перфектуре), теме собственности для кворума и тд!!!

p.s. Уже сами сталкнулись с похожей ситуацией, скидывали ключи с окна, старый метод. 

На мое предложение скинуть ключи с окна, врач возмутилась : я не обязана никакие ключи с окна ловить! Решайте проблему сами!
Дверь черного хода закрыта, Да. Консьерж нужен , или код подъезда (в 16 мкрн.именно так попадают в подъезд без ключей).

strekoza

Сообщение strekoza » 20 ноя 2014, 12:12

Наверное надо решать вопрос с консьержами и ставить трубки. Попробую сегодня все подробно узнать в Маршале и отпишусь
Лариса 2304

Валентина
Корпус: 2304

Сообщение Валентина » 20 ноя 2014, 12:25

Den.K писал(а):Права на создание тем есть у всех пользователей. 

Я тоже написала на "наш город"
А зачем для конкретно таких случаев консьержки? Кода достаточно или трубки

strekoza

Сообщение strekoza » 20 ноя 2014, 12:42

Позвонила в Маршал. Необходимо с документами подойти в офис, оформляется договор, выбираете трубочку(750-1500) приходит мастер и все устанавливает.
Лариса 2304

Валентина
Корпус: 2304

Сообщение Валентина » 20 ноя 2014, 12:45

strekoza писал(а):Позвонила в Маршал. Необходимо с документами подойти в офис, оформляется договор, выбираете трубочку(750-1500) приходит мастер и все устанавливает.
Спасибо за информацию! Тоже позвоню, как дочка проснется

Den.K

Сообщение Den.K » 20 ноя 2014, 16:03

тема перешла в тему про домофон, давайте продолжим в соответствующей, сообщения перенесены
в старой теме так же писал расценки на видеодомофон

Den.K

Сообщение Den.K » 21 ноя 2014, 11:20

Юлия_2303 писал(а): На мое предложение скинуть ключи с окна, врач возмутилась : я не обязана никакие ключи с окна ловить! Решайте проблему сами!
Дверь черного хода закрыта, Да. Консьерж нужен , или код подъезда (в 16 мкрн.именно так попадают в подъезд без ключей).
Дверь черного входа открыта, вчера проверял!

Отправлено используя Tapatalk

Закрыто