Оплата коммунальных услуг. Платить или нет?

В разделе хранятся архивные темы. Для новых сообщений используйте соответствующий тематический раздел.
Правила форума
В разделе хранятся архивные темы, доступные только для чтения.
Для новых сообщений используйте соответствующий тематический раздел.
Дукалис

Re: Оплата коммунальных услуг. Платить или нет?

Сообщение Дукалис » 26 янв 2015, 14:40

5tochka писал(а):Была сегодня в уюте, сказали так, что у нас в районе свои точки подогрева воды( не помню как правильно называется) и в район приходит холодная вода, в каждом доме свои подогреватель стоят, подогревают по двум контурам, один идет на горячую воду, другой на отопление, и типо строчка горячая вода-это подогрета холодная( с этой ценой я лично согласна, там нормальные тарифы), а уже строчка тепловая энергия- это отопление, и уже с этим расчетом какие то проблемы. Бухгалтер будет в среду, попробую с ней пообщаться. Для себя вижу только один пока выход- буду платить за то, с чем согласна. Кстати, мне сказали, что уют решил сваливать от нас и они не выходили на тендер, управляющая должна смениться.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Угу-угу. Только никого не смущает, что есть договор с МОЭК? (доказательства у меня есть)

5tochka
Корпус: 2302

Сообщение 5tochka » 26 янв 2015, 14:42

А договор мне не показали и не понятно что в нем , в договоре? Какие именно услуги ? Анатолий, ну раскрой что знаешь?

Дукалис

Сообщение Дукалис » 26 янв 2015, 15:07

МОЭК поставляет ТОЛЬКО тепло. ИТП, говорят, есть, но сам я их не видел...
И реестр договоров мне официальным письмом прислали (частично). Там есть договоры на 2302, 2303 и 2304 с Моспромстроем. Про другие дома не знаю, потому что реестр не весь у меня.

Karinka

Сообщение Karinka » 26 янв 2015, 16:13

Ура, ты умничка

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Al Iskander

Сообщение Al Iskander » 26 янв 2015, 16:25

Дукалис писал(а):МОЭК поставляет ТОЛЬКО тепло. ИТП, говорят, есть, но сам я их не видел...
И реестр договоров мне официальным письмом прислали (частично). Там есть договоры на 2302, 2303 и 2304 с Моспромстроем. Про другие дома не знаю, потому что реестр не весь у меня.
А договора не просрочены?

Zu Zu
Корпус: 2304

Сообщение Zu Zu » 26 янв 2015, 16:27

5tochka писал(а): Кстати, мне сказали, что уют решил сваливать от нас и они не выходили на тендер, управляющая должна смениться.
Хм... может в таком случае они высылают счета на любую сумму, народ платит непонять за что, а они потом по тихому свалят, а новая будет все разгребать?! Как такой вариант?))
-Сэр, мне кажется, вы сошли с ума от власти. -конечно. Вы пробовали сойти с ума без власти? Скука!
[img]http://zel-limo.ru/images/stories/banerzel.jpg[/img]

5tochka

Сообщение 5tochka » 26 янв 2015, 16:30

Дукалис писал(а):МОЭК поставляет ТОЛЬКО тепло. ИТП, говорят, есть, но сам я их не видел...
ну тогда объясни пожалуйста, как поступать то?

5tochka

Сообщение 5tochka » 26 янв 2015, 16:32

ZeLLimO писал(а):
5tochka писал(а): Кстати, мне сказали, что уют решил сваливать от нас и они не выходили на тендер, управляющая должна смениться.
Хм... может в таком случае они высылают счета на любую сумму, народ платит непонять за что, а они потом по тихому свалят, а новая будет все разгребать?! Как такой вариант?))
о таком варианте я и подумала) другой вопрос кто прийдет на место уюта и не станет ли хуже и дороже жить в ЗБ?(((

Karinka

Сообщение Karinka » 26 янв 2015, 17:05

Кстати, будет новая их же контора, передаст долги по переуступке и вообще ничего не доказать и нам доказывать этим не надо

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

МВА
Корпус: 2304

Сообщение МВА » 27 янв 2015, 09:53

Кстати, все последние сообщения тут у нас оффтоп.
По теме платить, или не платить: Я думаю, что всем сомневающимся в правомерности начислений, имеет смысл написать запрос в УЮТ и подождать еще месяц...  Это из категории - "проблема самоустранилась".

Закрыто