нужны отзывы об учителях

общение о школах и обо всём с ними связанным
Bursolab
Корпус: 2305
Контактная информация:

Re: нужны отзывы об учителях

Сообщение Bursolab » 20 авг 2017, 12:03

AЛЕНА P писал(а):склоняюсь к мнению, что надо переводиться срочно!
Пожалейте своих деток! Смена учителей, программы обучения, коллектива, друзей и др. - стресс для ребёнка. Впрочем, дело Ваше. Чем меньше учеников в нашей школе, тем больше внимания нашим деткам. Всего доброго!
#Давай, досвиДОС!

segreich
Корпус: 2306

Сообщение segreich » 20 авг 2017, 18:24

Не познакомишись с учителями принимать решения основываясь на мнениях из интернета - это сильно!

Тоже личный пример напишу. Пробились кучителю в началке (не в 23ем), который по отзывам педагог от Бога. Помимо класса дети ни куда не ходят и не ездят, учителю уже такое тяжело. Болеет учитель часто и его замещают. Но материал, да, дает (когда не болеет) хорошо, ребенку нравится.
Поэтому НУ ЕГО НАФИГ ЧЬИ ТО ОТЗЫВЫ! Проверяйте сами и прислушивайтесь к ребенку! Лучше вас двоих никто не выберет и не поймет что нужно именно вам в плане образования.

nadin1976
Корпус: 2304

Сообщение nadin1976 » 21 авг 2017, 10:45

Bursolab писал(а):Совершенно не согласен с предыдущим постом. Молодой преподаватель не подвержен эмоциональному выгоранию. Он влюблён в работу и своих детей. Таких же отношений с учениками у него уже не будет никогда. Он не зашорен. Он готов творить и экспериментировать. Он вложит душу в "своих" детей и будет с ними искренен.
Ну не знаю... по моему опыту - у меня первой учительнице было 19 лет, когда ей нас первоклашек дали сразу после окончания обучения (тогда это было пед.училище). Этот "педагог" в-основном занималась своей личной жизнью - с физруком флиртовала и с подружками такими же молоденькими ля-ля всякие активности. Ей было не до нас. Про творить и экспериментировать с содроганием вспоминаю до сих пор - об нас ломали пластиковые линейки, карандаши, лепили нам пощечины и позорили\высмеивали публично за ненадлежащий внешний вид (серьги в ушах и т.п.). Когда мы по-детски шалили - с нами молодая учительница не знала, что делать, и в основном орала - как сейчас помню...
НО сие было 22-23 года назад... (( может, сейчас молодые преподаватели стали другие???

nadin1976
Корпус: 2304

Сообщение nadin1976 » 21 авг 2017, 10:52

В школе 2045 есть замечательный преподаватель младших классов - Татьяна Леонидовна Зубарева. Мой сын у нее учился, вспоминаем ее с любовью и благодарностью до сих пор. Это совершенно адекватный и нормальный человек, чуткий к каждому ребенку и родителю, гениально и доходчиво подающий материал по всем ее предметам. Она ориентирована к каждому ребенку как к личности, ее просто невозможно не любить и не ценить. Как классный руководитель - тоже очень здорово! - это и доп.занятия и экскурсии и активности в нашем городе.
Если удастся к ней в класс попасть - считайте, вам крупно повезло. С ней просто по-человечески интересно и приятно общаться.

Дмитрий.05

Сообщение Дмитрий.05 » 21 авг 2017, 19:22

AЛЕНА P писал(а):Всем доброго времени суток! 
Спасибо всем, кто ответил.
Прочитав все прочитанное, склоняюсь к мнению, что надо переводиться срочно! 
Елена, думаю абсолютно так же, относительно всех ваших высказываний. 
Добрый день,прочитав посты касающиеся выбора учителя не могу промолчать - судить об учителе можно лишь после личностной беседы, очень некрасиво судить о педагоге из уст посторонних людей. Знаю одно, этот учитель хорошо знающий методику преподавания предметов в начальной школе, внимательна к своим учиникам и родителям. Желаю Анастасие Николаевне не терять энтузиазма в своей работе.
Чат ЖК"Зеленый Бор"

https://telestata.ru/link/234

Julia^3

Сообщение Julia^3 » 22 авг 2017, 10:13

Дмитрий.05 писал(а):очень некрасиво судить о педагоге из уст посторонних людей
Я что-то "из уст" ничего конкретно о педагоге (кстати, о каком именно? :du_ma_et:Алена спрашивала о двоих) не услышала... А сколько бы каждый ни делился личными примерами о замечательном молодом/ужасном "бывалом" учителе (и наоборот) - это не даст ровно никакой информации о том, каков тот конкретный учитель, к которому идёт другой ребёнок в данный момент в данной школе.

алекс 95

Сообщение алекс 95 » 29 авг 2017, 21:32

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста сколько букв будет в 7 классах в этом году? 2 класс "М" это сильно! Я правильно понимаю, что вторых 14 классов??? И сколько учеников в классах?

Elena
Корпус: 2301

Сообщение Elena » 29 авг 2017, 21:55

Вероятно, Вы испугались, что все эти 14 классов находятся в одной школе? Это не так. Школ (зданий) несколько, а нумерация буквенная сквозная. В нашей школе вряд ли в каждой параллели больше двух классов. И учеников в классе как обычно до 30 максимум. А бывало что и 5-7-10 всего.

Elena
Корпус: 2301

Сообщение Elena » 29 авг 2017, 21:58

И если 2"М"- это не 14, а 12. Некоторые буквы не участвуют ☺

алекс 95

Сообщение алекс 95 » 06 сен 2017, 13:21

Добрый день! "М" и "З"?, это сколько же классов в цифрах? Подскажите кто знает сколько 7 классов в школе?

Ответить