Делаете ли вы прививки детям?

всё о детских садах, детишках дошкольного возраста и всём-всём, что с ними связано
Дукалис

Re: Делаете ли вы прививки детям?

Сообщение Дукалис » 27 июл 2015, 21:22

Людмила М писал(а):
Дукалис писал(а):Девочки, а перед тем как создавать вообще такую тему и отписаться в ней - никто не вспомнил, что есть такое понятие как "врачебная тайна"? Нет?

Максим, прикрути, пожалуйста, к теме опросник: "знаете ли Вы, что такое врачебная тайна?" ответ да/нет/аттестат о неполном среднем образовании купил в подземном переходе.
Не в тему комментарий. Я насильно никого не заставляют отвечать. Ведь так? Кто хочет - скажет, кто хочет - нет. Умничать насчёт купил диплом в переходе думаю не стоит.
Вы пишете о том, чтобы вам персонал сада предоставлял информацию, являющуюся врачебной тайной, либо же её для полной оценки статистики давали все. Так что, не нужно причислять не понравившийся вам комментарий к разряду "не в тему" - всё исключительно по вашей теме.
За предоставление подобного рода информации в зависимости от причиненного ею вреда следует ответственность от увольнения и запрета занятия определенного рода деятельности до уголовной - это для справки, уж коли Вы в понятиях не разбираетесь.
Не надо самой умничать и идти на попятную. Иначе зачем вам информация по нескольким людям из не одного десятка?!
Тем более интересен тот факт, что вас вот всю жизнь пичкали этими зловредными прививками, просто ядом-таки, но Вы, извините за выражение, мало того, что не сдохли от этого до сих пор, но ещё и имеете столько сил на написание таких длинных постов!

alizee
Корпус: 2301

Сообщение alizee » 27 июл 2015, 22:10

убрала-не место здесь для такой дискуссии :)  для этого полно специализированных форумов. да и смысла нет-каждый гстанется при своем мнении :)
Последний раз редактировалось alizee 28 июл 2015, 10:41, всего редактировалось 2 раза.

Мария
Корпус: 2307

Сообщение Мария » 27 июл 2015, 22:50

Вы меня простите, но блин, даже на этом форуме читать тему про прививки..
И смех и грех прям. :hi_hi_hi:

МВА
Корпус: 2304

Сообщение МВА » 28 июл 2015, 09:54

Мария писал(а):Вы меня простите, но блин, даже на этом форуме читать тему про прививки..
Точно! Тема для полноценного холивара.
Тут уже несколько таких тем перебрали, пока только укр... (не буду говорить какую тему) еще не обсуждали.

alizee
Корпус: 2301

Сообщение alizee » 28 июл 2015, 10:36

МВА писал(а):
Мария писал(а):Вы меня простите, но блин, даже на этом форуме читать тему про прививки..
Точно! Тема для полноценного холивара.
Тут уже несколько таких тем перебрали, пока только укр... (не буду говорить какую тему) еще не обсуждали.
все впереди ;)

Людмила М
Корпус: 2302

Сообщение Людмила М » 29 июл 2015, 22:41

Дукалис писал(а):
Людмила М писал(а):
Дукалис писал(а):Девочки, а перед тем как создавать вообще такую тему и отписаться в ней - никто не вспомнил, что есть такое понятие как "врачебная тайна"? Нет?

Максим, прикрути, пожалуйста, к теме опросник: "знаете ли Вы, что такое врачебная тайна?" ответ да/нет/аттестат о неполном среднем образовании купил в подземном переходе.
Не в тему комментарий. Я насильно никого не заставляют отвечать. Ведь так? Кто хочет - скажет, кто хочет - нет. Умничать насчёт купил диплом в переходе думаю не стоит.
Вы пишете о том, чтобы вам персонал сада предоставлял информацию, являющуюся врачебной тайной, либо же её для полной оценки статистики давали все. Так что, не нужно причислять не понравившийся вам комментарий к разряду "не в тему" - всё исключительно по вашей теме.
За предоставление подобного рода информации в зависимости от причиненного ею вреда следует ответственность от увольнения и запрета занятия определенного рода деятельности до уголовной - это для справки, уж коли Вы в понятиях не разбираетесь.
Не надо самой умничать и идти на попятную. Иначе зачем вам информация по нескольким людям из не одного десятка?!
Тем более интересен тот факт, что вас вот всю жизнь пичкали этими зловредными прививками, просто ядом-таки, но Вы, извините за выражение, мало того, что не сдохли от этого до сих пор, но ещё и имеете столько сил на написание таких длинных постов!
Хотела сначала ответить, потом решила не спорить с ИМХО - бесполезно дискутировать

Людмила М

Сообщение Людмила М » 30 июл 2015, 00:40

Нет, не могу удержаться от ответа по поводу того, что извините я до сих пор не сдохла от зловредных прививок. А не приходило в голову, что это от того, что росла я в СССР, ну или пока все,что от него осталось не успели развалить. Тогда, ещё врачи несли за что -то ответственнось, а сейчас только родители. Вот например, моему ребёнку необходимо было сделать МРТ, маленьким его делают под общим наркозом. Так меня заставили подписать бумажку, что я уведрмлена о том, что от этого наркоза мой ребёнок может умереть. Я её подписываю, что я на все согласна. Т.е.в случае чего, вины врача нет, есть только моя, я же согласилась на 'умертвление' своего ребёнка. А умереть ребёнок например, может тупо от передозировки этого наркоза, из за халатности врача, но он за это отвечать не будет. Так же и с прививкой, если бы за них кто-то отвечал, то вопрос у меня такой бы не встал, а так я боюсь навредить ребёнку. Умные люди посоветовали обратиться к иммунологу, который проверит какие прививки конкретно моему ребёнку нужны, опасны, безопасны, и если их делать, то как и когда. Ни у кого нет хорошего иммунолога на примете?

Zu Zu
Корпус: 2304

Сообщение Zu Zu » 30 июл 2015, 07:35

Людмила М, я только одного не могу понять, вы что хотите от людей на форуме?)))) вы уже все сами решили,сами себе на вопрос ответили.Людмила М,
-Сэр, мне кажется, вы сошли с ума от власти. -конечно. Вы пробовали сойти с ума без власти? Скука!
[img]http://zel-limo.ru/images/stories/banerzel.jpg[/img]

Den.K
Корпус: 2303

Делаете ли вы прививки детям?

Сообщение Den.K » 30 июл 2015, 08:32

Иммунолог есть в клинике Детство+

p.s. Солидарен в подходе, касается не только прививок. Незнание не освобождает.

Отправлено используя Tapatalk

5tochka

Сообщение 5tochka » 30 июл 2015, 08:50

Мы приаиваемся у иммунолога в 90 поликлинике, всем довольны )

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk

Ответить