Количестсво мест в детском саду

всё о детских садах, детишках дошкольного возраста и всём-всём, что с ними связано
W Q
Корпус: 2307

Re: Количестсво мест в детском саду

Сообщение W Q » 20 ноя 2015, 23:54

В группы берут детей "года" - т.е. 2011-это одна группа, 2012й- другая и т.д. Это нормальная практика для сада. И школы. Вспомните, когда дни рождения были у ваших одноклассников? У меня вот в мае, я пошла в школу в 6 лет и 4 месяца, но в классе были и те, которым в сентябре уже было 7 лет. Так что это нормально. У меня вот ребенок февральский - мне тоже бежать на год старше переписываться?

Дукалис

Сообщение Дукалис » 21 ноя 2015, 13:32

W Q писал(а):В группы берут детей "года" - т.е. 2011-это одна группа, 2012й- другая и т.д. Это нормальная практика для сада. И школы. Вспомните, когда дни рождения были у ваших одноклассников? У меня вот в мае, я пошла в школу в 6 лет и 4 месяца, но в классе были и те, которым в сентябре уже было 7 лет. Так что это нормально. У меня вот ребенок февральский - мне тоже бежать на год старше переписываться?
А мне любопытно, как вдруг вы решили, что текст выше - только для вас, что вас куда-то посылают?
Для начала можно хоть куда-то сбегать, сделать что-то хорошее. А то уже в четвёртой теме точно читаю ваш текст: "я не приеду, но вот меня это так беспокоит, так беспокоит. Вы там за меня и для меня всё решите, чтоб к моему приезду всё нормально было". 
Гонора много, пользы ноль.

W Q
Корпус: 2307

Сообщение W Q » 21 ноя 2015, 14:43

Я кого-то где-то оскорбляла? А вы стараетесь очень даже часто. 
Это форум - все высказывают свое мнение, если оно отлично от вашего - то это не проблема форума.

Дукалис

Сообщение Дукалис » 22 ноя 2015, 13:08

W Q писал(а):Я кого-то где-то оскорбляла? А вы стараетесь очень даже часто. 
Это форум - все высказывают свое мнение, если оно отлично от вашего - то это не проблема форума.
Я вам про Фому, Вы мне про Ерёму. Спасибо, что показали своё умение вести конструктивный диалог.

Nadya.Z

Сообщение Nadya.Z » 25 ноя 2015, 08:55

Нам буде только 3 года в январе в конце, и мы идем в 1группу. Вот с одной стороны мы малыши, но если я его отдам в следующем году мы будем там большими. Так что будем учиться у старших. Он со сташей сестрой 6ти лет прекрасно ладит и прекрасно разговаривает. А в ГКП такие малыши, некотрые почти "агукают" еще. 

Ответить