Отключение хол. воды во всем стояке более суток, как так?

Решение общих проблем района совместными усилиями.
Ответить
notique
Корпус: 2301

Отключение хол. воды во всем стояке более суток, как так?

Сообщение notique » 24 май 2015, 23:56

Всем привет из 2301, 4 подъезд! У нас тут такое дело... Сегодня выключили во всем стояке холодную воду, в связи с тем, что в квартире (145) на третьем этаже прорвало трубу и залило до первого этажа водичкой. В ОДС сказали, что нет доступа в квартиру (хозяин только утром следующего дня приедет, наверное...) и воду не включат, пока хозяин дверь не откроет! Горячая есть, но как-то она не актуальна без холодной вообще... Я вот думаю, что делать? И что бы Вы сделали, попадя в такую ситуацию? Может я зря кипешую, конечно, но раздражает знатно... Разве, если в квартире что-то прорвало, не вскрывают железную дверь? Прям сразу стояк отрубают и спокойно ждут хозяина кв?... 

notique

Re: Отключение хол. воды во всем стояке более суток, как так

Сообщение notique » 25 май 2015, 21:24

Ну включили, наконец-то... Оказалось, что никто не виноват, протечка неизвестно откуда... Пока хозяина ждали, все высохло... Обалдеть...

dimitrios171

Re: Отключение хол. воды во всем стояке более суток, как так

Сообщение dimitrios171 » 25 май 2015, 22:38

notique писал(а):Ну включили, наконец-то... Оказалось, что никто не виноват, протечка неизвестно откуда... Пока хозяина ждали, все высохло... Обалдеть...
Как вариант строители где-то пролили пару ведер случайно, потом заметили и сделали вид, что ничего не знают. У нас по стояку такое было

Ответить