Дети на паркинге!!!!

Решение общих проблем района совместными усилиями.
garik 57
Корпус: 2304

Re: Дети на паркинге!!!!

Сообщение garik 57 » 27 ноя 2017, 15:02

Elena писал(а):ПрохОдите мимо как раз Вы, Гарик. И проезжаете. На своей машине. По паркингу. А я мимо таких вещей не прохожу. Если я вижу, что происходит что-то не то, я останавливаюсь и выясняю. Я вызвала бы полицию. А что сделали Вы? Можете не отвечать. И так понятно. Езжайте дальше и внимательнее смотрите под колеса.
И вам всего хорошего, берегите себя, в районе появились новые бездомные собаки...
У Вас будет шанс проявить себя - это Вам не заявление писать в Префектуру ))
Аккуратнее - ради Бога!!!

Новосёл

Сообщение Новосёл » 27 ноя 2017, 16:50

Гарик прав, а вот его  "оппонента" зацепило и видимо не без причины. И очень много злости в полемике.

nikazaika

Сообщение nikazaika » 29 ноя 2017, 21:24

Дети действительно присутствуют в паркинге! И Я и муж в разное время с ними разговаривали! Объясняли, что если будет поцарапана машина, то именно их родители будут оплачивать ремонт. А вообще предлагаю в следующий раз снимать видео и предоставлять его нашему участковому по району, пусть выясняет чьи это детки :) 

Веснушка
Корпус: 2302

Сообщение Веснушка » 11 янв 2018, 13:52

В нашем доме тоже катались дети, выгоняли с полицией, сами уходить не хотели, дерзили и факи показывали.
И не дети кстати, им есть уже 18 лет. Они не местные, из Андреевки и  новых районов.
Юля

KMD
Корпус: 2301

Сообщение KMD » 21 мар 2018, 08:37

Давно присматриваюсь к машиноместам на подземной парковке под своим домом, все не решаюсь купить. Стоимость их кусается. Также тревожит и будущая их ежемесячная оплата (обслуживание, освещение, отопление, охрана). УК ДОС бесплатно их убирать не будет, счетчики считают и электроэнергию и отопление (собственники квартир когда-нибудь всетаки начнут контролировать эти статьи расходов), вопрос охраны также уже назревает. Иногда спускаюсь на лифте в парковку. Часто (не всегда) замечаю, что резервные (аварийные, пожарные) выходы приоткрыты. Они открываются только с внутренней стороны. Закрыть эвакуционные двери не разрешат пожарники.
Дети или кто их открывает это не важно. Воры также могут заходить как и дети с других районов. Работать им никто не помешает, даже случайные прохожие (как на улице). Пульт от ворот не нужен. Дети на парковке ЭТО НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ.

Ответить