Смена Управляющей компании

информация о планируемых встречах жителей
Правила форума
Одна тема - одна встреча!
Инициатором встречи может быть любой зарегистрированный пользователь конференции. Инициатор встречи в Заголовке темы обязательно указывает дату, время и тему планируемой встречи, а в сообщении информацию о встрече.
Все, кто примет участие во встрече, оставляют сообщение со своим согласием в произвольном виде, а инициатор встречи обновляет первое сообщение, добавляя в него список всех, кто записался.
Den.K
Корпус: 2303

Смена Управляющей компании

Сообщение Den.K » 20 янв 2016, 11:56

Ребят, вы все забываете про портал Наш город. Там есть тема про мусоропровод. Пишите туда, как минимум фиксируете проблему, если она есть, плюс по проблеме должны среагировать - или вычистить или признать. Если один раз вычистили и потом опять не вычищают, опять пишите. Нашему дому на основании наличия таких обращений и сделали перерасчет.

Отправлено используя Tapatalk

dimitrios171
Корпус: 2301

Re: Смена Управляющей компании

Сообщение dimitrios171 » 20 янв 2016, 12:06

Понятно. Спасибо, Елена. Значит, начинаем опять в 21-веке жить, с МП.

Роман

Сообщение Роман » 20 янв 2016, 21:58

Так чего все можно кидать уже?)) 
2301а

dimitrios171

Сообщение dimitrios171 » 21 янв 2016, 10:42

Роман писал(а):Так чего все можно кидать уже?)) 
Я сегодня кинул. Хотя, как потом увидел, мусорокамеру, судя по сугробам около нее, так никто и не чистил

Vic.Tor
Корпус: 2307

Сообщение Vic.Tor » 26 янв 2016, 18:50

мне кажется как то тема немножко не туда свернула....
  Я предлагаю сюда писать все недовольство нашей УК... и по реакции на наше недовольство я думаю мы все поймем на что прилагать усилия: Сменить УК или донести до них весь ворох проблем который они будут решать реально а не бумажками и отписками   
         Основное что мне ПОКА не нравится в УК:
     1. Категорично не хотят делать нам расчеты через МФЦ как у всех зеленоградцев.
     2. Начисляют всем под одну гребенку не смотря на то что открыт мусоропровод или закрыт, единое жилье или нет и тд.
     3. Не дают прозрачной информации по заключенным договорам с подрядчиками. Вообще не любят что то официально предоставлять.
     4. Выставляют счета домам 2307 от которых усердно открещиваются и говорят что не приняли полностью....а тариф выставляют по полной 25,51 за м2

Bursolab
Корпус: 2305
Контактная информация:

Сообщение Bursolab » 26 янв 2016, 20:30

Vic.Tor писал(а): мне кажется как то тема немножко не туда свернула....
100% согласен
Vic.Tor писал(а): Я предлагаю сюда писать все недовольство нашей УК...
1. Нет полноценного договора с МФЦ - невозможно получать единый жилищный документ, единый платёжный документ, дистанционно через с сайт "госуслуги" оплачивать коммуналку и передавать показания ИПУ
2. Нет "прозрачности" работы компании: неясно на что уходят средства, какие работы проводятся и проводятся ли вообще, каковы отношения с субподрядчиками (ООО "Маршал-1" и пр.)
3. Отсутствует государственный контроль, так как компания частная, причём не унитарная, а холдинг, присылающий решения из "головного" офиса.
4. Создание искусственных препятствий в приёме показаний по индивидуальным приборам учёта тепла (т.н. "распределителям", которые, на самом деле не распределяют, а считают)
#Давай, досвиДОС!

Avikon

Сообщение Avikon » 31 янв 2016, 20:57

Полностью согласен, особенно с пунктом 4., главного инженера на месте застать не возможно, служебного мобильного у него нет ( это уже говорит о "профессионализме" данной УК), офисные отвечают мол как хотите так и ловите. УЮТ по сравнению с ними эталон был.

Ответить