2302 встреча 12.09 в 12, холл 2 подъезда

информация о планируемых встречах жителей
Правила форума
Одна тема - одна встреча!
Инициатором встречи может быть любой зарегистрированный пользователь конференции. Инициатор встречи в Заголовке темы обязательно указывает дату, время и тему планируемой встречи, а в сообщении информацию о встрече.
Все, кто примет участие во встрече, оставляют сообщение со своим согласием в произвольном виде, а инициатор встречи обновляет первое сообщение, добавляя в него список всех, кто записался.
Ответить
olga_one
Корпус: 2302

2302 встреча 12.09 в 12, холл 2 подъезда

Сообщение olga_one » 10 сен 2015, 22:59

Приветствую соседей, наверное, все в курсе? Листовки у всех в ящиках были.
Кто не видел, цитирую листовку:
Цель собрания:
1. Знакомство
2. Опрос о готовности оплачивать отопление по индивидуальным счётчикам;
3. Опрос о возможности создания ТСЖ и выхода из-под управления УК;
4. Черные ходы 1,2 подъезды
5. Видеонаблюдение, консьержки.
Предлагаю инициаторам собрания принести опросные листы про индив. счётчики, про выход из ТСЖ, про видео и консьержек

Пример прикрепляю, при необходимости корректируйте

Однако, чтоб обсуждать про видеокамеры, я думаю, надо знать цену вопроса. А так, да, хорошее дело, только сколько стоит.
Вот, например, по третьему подъезду в начале года мы узнавали в этой компании http://www.sec-group.ru/ по техзаданию (тоже прикреплю) сколько будет стоить. Тогда была озвучена цена в примерно 120 тысяч. Но это за 10 камер ( смотрите техзадание) и сопутствующее оборудование . 120/28 квартир в нашем подъезде=4200 с квартиры. Однократно, а не как предлагают консьержке по 1000 руб в месяц за "поспать ночью, а днем посмотреть телек". - мое мнение, никому не навязываю.
При трех подъездах, будет скидка, я полагаю.
Кроме того, Маршал (который домофон) тоже предлагал услуги по видеонаблюдению, но там только 2 камеры. Цена есть в техзадании.
Вложения
опрос камеры.doc
(233 КБ) 151 скачивание
опрос тсж.doc
(232 КБ) 159 скачиваний
опрос инд сч.doc
(426 КБ) 154 скачивания
ком.предлож Маршал.jpg
ком.предлож Маршал.jpg (2.81 МБ) 1114 просмотров
техзадание камеры.doc
(38.5 КБ) 171 скачивание

Ответить