5 июня в 19 часов встреча с управой Крюково

информация о планируемых встречах жителей
Правила форума
Одна тема - одна встреча!
Инициатором встречи может быть любой зарегистрированный пользователь конференции. Инициатор встречи в Заголовке темы обязательно указывает дату, время и тему планируемой встречи, а в сообщении информацию о встрече.
Все, кто примет участие во встрече, оставляют сообщение со своим согласием в произвольном виде, а инициатор встречи обновляет первое сообщение, добавляя в него список всех, кто записался.
Karinka

Re: 5 июня в 19 часов встреча с управой Крюково

Сообщение Karinka » 06 июн 2015, 07:42

Только как они будут этот паркинг делить , я про отопление... И вели себя и Морозов, и Филимоненкова крайне странно . Последняя всю жизнь Жкх занимается, а на элементарные вопросы уклончиво отвечает, еще ген.дир. РЭУ 10 была и т.п.Морозов понимает, что они нарушили закон, своевременно не проводя конкурс, территория ему подконтрольна, в конкурса не было. Я его еще в суд по моим письмам приглашу, пусть объяснит, что все отписки значат и почему тянули с конкурсом. Логично, что мы не платили и не платим Уюту, ее местонахождение здесь нелегитимно. Другой вопрос, что результат открытого конкурса лучше признать на год!!!! А там видно будет ...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Karinka

Сообщение Karinka » 06 июн 2015, 07:44

Вот и мне так показалось!!! Хоть в управу едь! Ведь так и не ответили какими доп. Услугами они выиграли конкурс, какие там тарифы и что фигурировали. Может напишем заявление на раскрытие информации поданой выигравшей компанией дэз крюково с правом фотографирования? Имеем право, конкурс открытый!!!

Дукалис

Сообщение Дукалис » 06 июн 2015, 15:21

Karinka писал(а):Вот и мне так показалось!!! Хоть в управу едь! Ведь так и не ответили какими доп. Услугами они выиграли конкурс, какие там тарифы и что фигурировали. Может напишем заявление на раскрытие информации поданой выигравшей компанией дэз крюково с правом фотографирования? Имеем право, конкурс открытый!!!

Да легко. Напишите запрос в префектуру

Ответить