Сегодня утром наш микрорайон посетил Собянин.

здесь публикуются новости, касающиеся микрорайона "Зелёный бор". Обсуждение в соседнем форуме!
Правила форума
Новости, содержащие рекламу и любую иную информацию, не относящуюся к Зелёному Бору будут удаляться, а автор получать предупреждение! Публиковать новости может любой зарегистрированный пользователь.
Все публикуемые здесь новости доступны по быстрой ссылке в меню конференции.
Zip
Корпус: 2301

Re: Сегодня утром наш микрорайон посетил Собянин.

Сообщение Zip » 21 окт 2014, 01:29

Σέργιος писал(а):
acft писал(а):Мне вот интересно, откуда в кадре взялись эти счастливые лица новоселов с детьми ,которым Собянин что то толковал про новые метры жилья?!? По ходу возит с собой их по стройкам. Если бы я знал,что он приедет,то с удовольствием послушал бы что он ответил мне бы на вопрос о нашей собственности !!!
Моё семейство было на встрече. Нас приглашали из школы.
И вообще мне кажется можно было бы как нибудь сообщить жителям о приезде Собянина?наверняка вы знали об этом за несколько дней! 
2301б

saw

Сообщение saw » 21 окт 2014, 08:30

Zip писал(а):
saw писал(а):В репортаже говорилось что микрорайон на 7000 жителей большинство из них очередники))))
Товарищи форумчане, поднимите руку кто из вас очередник, а кто купил за свои кровные шаг вперёд! 
район должен знать своих героев в лицо.   
А если чесно про очередников вообще ни слова не слышал, хотя смотрел репортажи 3-х каналов
москва 24. новости в 23.00 слова диктора 

saw

Сообщение saw » 21 окт 2014, 08:36

Zip писал(а):
Σέργιος писал(а):
acft писал(а):Мне вот интересно, откуда в кадре взялись эти счастливые лица новоселов с детьми ,которым Собянин что то толковал про новые метры жилья?!? По ходу возит с собой их по стройкам. Если бы я знал,что он приедет,то с удовольствием послушал бы что он ответил мне бы на вопрос о нашей собственности !!!
И вообще мне кажется можно было бы как нибудь сообщить жителям о приезде Собянина?наверняка вы знали об этом за несколько дней! 
Полностью согласен!!! У жителей такие проблемы с кадастром с УК, а тут такая возможность так сказать задать вопрос в лоб и момент полностью упущен!!! Очень большаая ошибка что никто из тех жителей кто присутствовал на встрече ничего ненаписали о ней, видимо право собственности их не интересует у них и так всё хорошо.

Σέργιος
Корпус: 2303

Сообщение Σέργιος » 21 окт 2014, 08:50

Zip писал(а):
Σέργιος писал(а):
Вы хоть вопросы задали ? Где оформление в собственность ? Много вопросов по УК? Или вас это не беспокоит? 
Меня очень сильно беспокоят проблемы района. Я, как-никак, уже тут живу. С тремя детьми. Но Собянину решил ничего не говорить, дождусь Путина.

Σέργιος

Сообщение Σέργιος » 21 окт 2014, 08:53

А если серьёзно, то Собянин был в курсе наших проблем и заверял, что все проблемы решаются. Или вы что-то другое ожидали услышать от мэра?

Наталья

Сообщение Наталья » 21 окт 2014, 08:54

Уважаемый Σέργιος! Почему вы не  сообщили о приезде Собянина на форуме????Вам извините все равно на наши общие  проблемы ????Или вы живите по принципу моя хата с краю ничего не знаю?????

Дася

Сообщение Дася » 21 окт 2014, 09:01

Σέργιος писал(а):А если серьёзно, то Собянин был в курсе наших проблем и заверял, что все проблемы решаются. Или вы что-то другое ожидали услышать от мэра?
И при Вас говорили что 7000 очередников? И Вы молчали?

Den.K

Сообщение Den.K » 21 окт 2014, 09:08

По статистике на форуме появляется 30% жильцов. Я лично знаком Σέργιος и не назвал бы его безответственным и не понимающим ситуацию. Человек занятой, у него трое детей, да еще и ремонт продолжается, уверен тут нет злого умысла. Я сам 90% времени появляюсь с телефона, наверное не у всех есть такая возможность.

Дукалис

Сообщение Дукалис » 21 окт 2014, 09:11

В продолжение темы!
http://www.zelenograd.ru/news/11832/
Это бомба!!!
Цитата: " С содержанием и обслуживанием новостроек тоже есть проблемы. Например, корпус 2303 ввели в эксплуатацию год назад, а управляющей компании здесь
нет. В начале октября зеленоградская прокуратура обязала управу района
Крюково провести открытый конкурс по выбору организации для управления
домом."

Den.K

Сообщение Den.K » 21 окт 2014, 09:13

Это Толь не бомба, а публикация редакцией непроверенных слухов. СМИ называется..

Закрыто