Сегодня утром наш микрорайон посетил Собянин.

здесь публикуются новости, касающиеся микрорайона "Зелёный бор". Обсуждение в соседнем форуме!
Правила форума
Новости, содержащие рекламу и любую иную информацию, не относящуюся к Зелёному Бору будут удаляться, а автор получать предупреждение! Публиковать новости может любой зарегистрированный пользователь.
Все публикуемые здесь новости доступны по быстрой ссылке в меню конференции.
Sky55
Корпус: 2302

Сегодня утром наш микрорайон посетил Собянин.

Сообщение Sky55 » 20 окт 2014, 10:52

Увидели утром из окна скопление транспорта у ворот школы. Надеялись, что будет решаться вопрос по открытию детского сада и школы. А в новостях Москвы, как обычно, сказали только о приятном, что в 2014г  в Москве сданы новые метра жилья! А то что эти метры сданы не в срок, без правоустанавливающих документов и без социальных объектов, это осталось за кадром! 

Den.K
Корпус: 2303

Re: Сегодня утром наш микрорайон посетил Собянин.

Сообщение Den.K » 20 окт 2014, 10:56

А, так вот почему у башен снег чистили.
У нас 2301-2304 кстати так и не почистили ;)

Отправлено используя Tapatalk

Zip
Корпус: 2301

Сообщение Zip » 20 окт 2014, 11:39

Репортаж канала Москва 24 http://www.m24.ru/videos/64918.  
Текст http://www.m24.ru/articles/58092
Согласен с sky55 очень циничный репортаж , ни слова о проблемах! Как всегда все очень хорошо ! Чуть позже скину репортаж канала Россия 1. Так там вообще стоят якобы жители района которые стоят рядом с Собяниным с таким блаженным видом что возникает ощущение что он им подарил квартиру!))
Теперь понятно почему было проведено оперативное собрание Уюта с жильцами за два дня до приезда Собянина и почему было дано так много сладких обещаний ))
2301б

acft

Сообщение acft » 20 окт 2014, 20:13

Мне вот интересно, откуда в кадре взялись эти счастливые лица новоселов с детьми ,которым Собянин что то толковал про новые метры жилья?!? По ходу возит с собой их по стройкам. Если бы я знал,что он приедет,то с удовольствием послушал бы что он ответил мне бы на вопрос о нашей собственности !!!

Σέργιος
Корпус: 2303

Сообщение Σέργιος » 20 окт 2014, 21:14

acft писал(а):Мне вот интересно, откуда в кадре взялись эти счастливые лица новоселов с детьми ,которым Собянин что то толковал про новые метры жилья?!? По ходу возит с собой их по стройкам. Если бы я знал,что он приедет,то с удовольствием послушал бы что он ответил мне бы на вопрос о нашей собственности !!!
Моё семейство было на встрече. Нас приглашали из школы.

Дукалис

Сообщение Дукалис » 20 окт 2014, 21:34

Σέργιος писал(а):
acft писал(а):Мне вот интересно, откуда в кадре взялись эти счастливые лица новоселов с детьми ,которым Собянин что то толковал про новые метры жилья?!? По ходу возит с собой их по стройкам. Если бы я знал,что он приедет,то с удовольствием послушал бы что он ответил мне бы на вопрос о нашей собственности !!!
Про кадастр у него лично не спросили?

saw

Сообщение saw » 20 окт 2014, 22:23

В репортаже говорилось что микрорайон на 7000 жителей большинство из них очередники))))
Товарищи форумчане, поднимите руку кто из вас очередник, а кто купил за свои кровные шаг вперёд! 
район должен знать своих героев в лицо.   

Zip

Сообщение Zip » 21 окт 2014, 01:10

saw писал(а):В репортаже говорилось что микрорайон на 7000 жителей большинство из них очередники))))
Товарищи форумчане, поднимите руку кто из вас очередник, а кто купил за свои кровные шаг вперёд! 
район должен знать своих героев в лицо.   
А если чесно про очередников вообще ни слова не слышал, хотя смотрел репортажи 3-х каналов
2301б

Zip

Сообщение Zip » 21 окт 2014, 01:12

Σέργιος писал(а):
Вы хоть вопросы задали ? Где оформление в собственность ? Много вопросов по УК? Или вас это не беспокоит? 
2301б

Закрыто