Найдено 853 результата

Bursolab
09 авг 2018, 07:36
Форум: Экология и мы
Тема: Как убрать МУСОРОсоритровочный завод подальше от района???
Ответы: 17
Просмотры: 2842

Re: Как убрать МУСОРОсоритровочный завод подальше от района?

Вам предлагали только этот вариант? Мы смотрели и другие( ничего хорошего!) В "других вариантах" живут коллеги-товарищи. Очень довольны, особенно на Михневской :cool_cool: Хочу добавить, что в связи с вступившими в силу в 2015 году поправками в Федеральное законодательство, "предлагать" могут (могл...
Bursolab
08 авг 2018, 11:17
Форум: Экология и мы
Тема: Как убрать МУСОРОсоритровочный завод подальше от района???
Ответы: 17
Просмотры: 2842

Re: Как убрать МУСОРОсоритровочный завод подальше от района?

Вы думаете,что у нас лучше чем в Подольске? Отставить панику! Разумеется, лучше неважно что с ним там делают: сортируют или сжигают. Приятного в факте сортировки в радиусе пары километров хорошего мало, нововсе не опасно! Вообще никак не пойму как могли в промзоне построить жилье для людей, хотя......
Bursolab
08 авг 2018, 11:04
Форум: Жизнь района
Тема: Ночные соседи
Ответы: 3
Просмотры: 719

Re: Ночные соседи

Ни разу не наблюдали... :ne_ne_ne:
Bursolab
06 авг 2018, 21:28
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Пешеходные переходы через ул.Дм.Разумовского
Ответы: 11
Просмотры: 1584

Re: Пешеходные переходы через ул.Дм.Разумовского

не нужен подземный. наземный в уровень тротуара переход с островком безопасности Может, вообще закрыть проезд автомобилей по улице Дмитрия Разумовского? Получится 5 переходов через каждые 200 метров. То пусто, то густо. Где логика?! Лучше бы предложили адекватные пешеходные переходы от Заводского п...
Bursolab
06 авг 2018, 16:15
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Пешеходные переходы через ул.Дм.Разумовского
Ответы: 11
Просмотры: 1584

Re: Пешеходные переходы через ул.Дм.Разумовского

Мария писал(а):Мне бы хотелось видеть удобный переход из одной благоустроенной части в другую. [...]Где-нибудь в районе между двумя детскими площадками было бы очень удобно гуляющим, как мне кажется. И детям бегающим безопаснее.
Может, подземный? :nez-nayu:
Bursolab
01 авг 2018, 18:33
Форум: Новости
Тема: Суд обязал собственника устранить нарушения закона
Ответы: 8
Просмотры: 1389

Re: Суд обязал собственника устранить нарушения закона

Проблема скорее в том, что МЖИ начала действительно добиваться прекращения коммерческого использования квартир на первых этажах, без их перевода. ИМХО Не вижу никаких препятствий и сложностей для владельца недвижимости на первом этаже при оформлении всех надлежащих разрешений для ведения бизнеса на...
Bursolab
01 авг 2018, 12:14
Форум: Экология и мы
Тема: Как убрать МУСОРОсоритровочный завод подальше от района???
Ответы: 17
Просмотры: 2842

Re: Как убрать МУСОРОсоритровочный завод подальше от района?

что вообще нужно делать чтобы попросить их переехать подальше? К сожалению, о проблеме известно давно. Просить переехать, конечно, можно, но бесперспективно. Следует искать нарушения в их деятельности с точки зрения действующего законодательства. И писать аргументированно в контролирующие органы: У...
Bursolab
30 июл 2018, 19:22
Форум: Новости
Тема: Суд обязал собственника устранить нарушения закона
Ответы: 8
Просмотры: 1389

Re: Суд обязал собственника устранить нарушения закона

Unwi писал(а):хороший магазинчик.
Думаю, жители дома с Вами не согласятся. Слушать "пьяные базары" под своими окнами никому не хочется...
Bursolab
28 июл 2018, 08:59
Форум: Экология и мы
Тема: Машины с мусором
Ответы: 11
Просмотры: 1500

Re: Машины с мусором

алекс 95 писал(а):видя что в ту сторону едут постоянно машины с мусором, сомневаться не приходится что не приходится. Поправьте меня если я не права. Я буду очень рада. если я ошибаюсь.
Ошибаетесь. Машины с мусором возят совсем не туда...
Bursolab
25 июл 2018, 19:07
Форум: Что делать если ... ?
Тема: Бездомные собаки
Ответы: 110
Просмотры: 16395

Re: Бездомные собаки

Таким образом, следует опасаться собак в лесу в районе Горетовки, особенно велосипедистам с детьми (как известно, собаки проявляют агрессию особенно активно к велосипедистам, детям и лицам в состоянии алкогольного опьянения). :ved_ma: