Найден 121 результат

alizee
15 сен 2017, 14:49
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Благоустройство за 2301
Ответы: 57
Просмотры: 5631

Re: Благоустройство за 2301

Получила ответ из Префектуры
alizee
23 авг 2017, 12:38
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Благоустройство за 2301
Ответы: 57
Просмотры: 5631

Re: Планы благоустройства района

Самое большое расстройство-детская площадка, думала, хоть одна нормальная в районе будет, а в итоге-реально еще одна совершенно примитивна, как и остальные...В Москве такие шикарные площадки для детей при благоустройстве ставят-рассчитанные на разный возраст, а нам опять горка/качели/песочница...В с...
alizee
18 авг 2017, 13:50
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Благоустройство за 2301
Ответы: 57
Просмотры: 5631

Re: Планы благоустройства района

awayka писал(а):
alizee писал(а):Уточнила-сказали, что фонари будут позже переносить электрики
Лучше сразу пишите обращение, не дожидаясь этого "позже", чтобы никакие "сроки горят" не приводили к таким инженерным ошибкам.
Да, я уже направила обращение в Префектуру
alizee
14 авг 2017, 09:45
Форум: Наши увлечения
Тема: Хоккейная коробка и тренажоры на улице
Ответы: 24
Просмотры: 6003

Re: Хоккейная коробка и тренажоры на улице

А где вы коробку для теннисного корта увидели? Вроде огороженная площадка рядом с кругом-для выгула собак...Или нет?
alizee
12 авг 2017, 07:55
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Благоустройство за 2301
Ответы: 57
Просмотры: 5631

Re: Планы благоустройства района

Уточнила-сказали, что фонари будут позже переносить электрики (с ними контракт то ли вообще еще не заключен, то ли на стадии заключения), а у них сроки горят-до 20 августа должны все доделать, поэтому столб (точнее два) будут по центру велодорожки...А электрики потом все это дело будут выкорчевывать...
alizee
11 авг 2017, 15:17
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Благоустройство за 2301
Ответы: 57
Просмотры: 5631

Re: Планы благоустройства района

Сейчас с детьми пойду гулять-уточню у прораба этот момент, если планируют так и оставить, напишу
alizee
11 авг 2017, 14:10
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Благоустройство за 2301
Ответы: 57
Просмотры: 5631

Благоустройство за 2301

Посреди асфальтовой дорожки для катания закатали фонарный столб (уже черновым асфальтом вокруг обложили)...Интересно,его потом что ли как-то демонтировать будут? Или оставят так-в лучших традицтчх интернет-приколов (фото почему-то не вставляется (((
alizee
13 июн 2017, 21:08
Форум: Детский сад
Тема: ГКП на 2017-2018гг
Ответы: 7
Просмотры: 2129

Re: ГКП на 2017-2018гг

Так вроде не будет больше в саду ГКП-вместо нее еще одну группу 3-леток сделают...
alizee
05 июн 2017, 12:22
Форум: Жизнь района
Тема: Поют соловьи!
Ответы: 22
Просмотры: 3336

Re: Поют соловьи!

А как вам ночью под соловьиные песни спится? Отправлено с моего iPad используя Tapatalk Просто шикарно! Даже в 4 утра с удовольствием сквозь сон их слушаю! В любом случае, предполагаю, что гораздо лучше, чем будет спаться под крики играющих в футбол под окнами и бурно отмечающих "выходные" в беседк...