Найдено 662 результата

Al Iskander
02 сен 2016, 22:57
Форум: Доска позора
Тема: Парковка и езда по бульвару и газонам
Ответы: 82
Просмотры: 27218

Re: Парковка и езда по бульвару и газонам

Кстати, вернувшись на прошлых выходных из отпуска, был рад увидеть полусферы на входе на пешеходный бульвар со стороны 2304 к "ФОКу". Спасибо всем жителям района, писавшим по этой теме обращения. Вероятно,  предполагаемый исход управляющего ДОСа Макарова - связан с этим событием. )))  Парковать маш...
Al Iskander
25 авг 2016, 19:13
Форум: Что делать если ... ?
Тема: Парковка под знаком "инвалид"
Ответы: 21
Просмотры: 7383

Re: Парковка под знаком "инвалид"

Если в гаи обратиться, приедет зелёный крокодил и утащит (если на авто нет знака инвалид) на штрафстоянку. Уволакивать тачки из под знака "место для инвалидов" - одно из любимых занятий этих воришек. Они частенько (по крайней мере в "большой" Москве) по дворам ездят и выискивают таких "инвалидов".
Al Iskander
12 авг 2016, 14:50
Форум: Жизнь района
Тема: Плановое отключение ГВС
Ответы: 34
Просмотры: 7305

Re: Плановое отключение ГВС

Надо было бойлер ставить, тогда бы эта тема вообще не волновала.
Al Iskander
02 авг 2016, 18:36
Форум: Жизнь района
Тема: Счет за антенну.
Ответы: 62
Просмотры: 11242

Re: Счет за антенну.

Тут скорее всего как в случае с домофоном: Дос банально не платит Ростелекому за антену из средств на "содержание и ремонт".
Al Iskander
27 июл 2016, 16:04
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Стрижка газонов или кому помешали луговые цветы?!
Ответы: 12
Просмотры: 2547

Re: Стрижка газонов или кому помешали луговые цветы?!

Мраморная крошка по другому выглядит и к ней претензий нет, а я говорю про белые камушки реагентов, их легко растереть в порошок, если раздавить ногой, но в воде они не растворяются и лежат они круглогодично. Жаловаться бесполезно, зимой насыпят заново. Метод борьбы может быть только один - отказать...
Al Iskander
27 июл 2016, 14:36
Форум: Доска позора
Тема: Авто-хамство в Зелёном бору
Ответы: 54
Просмотры: 9728

Re: Авто-хамство в Зелёном бору

Нужны и знаки и столбики. Столбики бывают складные - специально для проезда уборочной техники.
Al Iskander
27 июл 2016, 13:37
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Стрижка газонов или кому помешали луговые цветы?!
Ответы: 12
Просмотры: 2547

Re: Стрижка газонов или кому помешали луговые цветы?!

Меня больше удручает несметное количество противогололёдных реагентов, которыми усыпаны газоны. Причем реагенты никуда не деваются круглый год: от дождя не растворяются вообще. И с каждой зимой этой гадости на газонах всё больше. ЗЫ: А вдоль дорог стричь газоны нужно обязательно, для цветов существу...
Al Iskander
26 июл 2016, 23:44
Форум: Доска позора
Тема: Авто-хамство в Зелёном бору
Ответы: 54
Просмотры: 9728

Re: Авто-хамство в Зелёном бору

Значит я не ошибся в своих догадках: он всегда там ездит. Но вряд ли ему стыдно.
Al Iskander
23 июл 2016, 20:04
Форум: Доска позора
Тема: Авто-хамство в Зелёном бору
Ответы: 54
Просмотры: 9728

Re: Авто-хамство в Зелёном бору

Сегодня наблюдал, как наш управляющий около 17-00 выезжал по пешеходной дорожке на проезжую часть на кроссовере (лексус, если не ошибаюсь) г/н 899 от ФОКа к корпусу 2308б. Выезжал озираясь по сторонам, явно понимая, что нарушает. Предполагаю, что он поступает так регулярно. Мне с ребёнком в коляске ...
Al Iskander
23 июл 2016, 13:36
Форум: Свобода слова
Тема: открытый фестиваль около 23
Ответы: 35
Просмотры: 9330

Re: открытый фестиваль около 23

У нас обособленный район, многие именно из за этого его и выбрали, по этому подобные настроения "против всего" вполне объяснимы и закономерны.