Найдено 60 результатов

ddobrovanov
17 мар 2017, 14:01
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: На Заводской улице решили построить автозаправку или паркинг
Ответы: 13
Просмотры: 3379

Re: На Заводской улице решили построить автозаправку или пар

 на фоне первой ссылки, где указывается на строительство паркинга,  интересно выглядит цитата из следующей ссылки http://www.netall.ru/gnn/130/578/994806.html   "Позже префект Анатолий Смирнов заявил , что бесплатных парковок жителям «Зеленого бора» никто не обещал, а в построенных подземных гаражах...
ddobrovanov
17 мар 2017, 12:41
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: На Заводской улице решили построить автозаправку или паркинг
Ответы: 13
Просмотры: 3379

На Заводской улице решили построить автозаправку или паркинг

https://zelenograd.ru/news/42148/ - интересна формулировка "  В Москве считают, что это будет многоуровневый паркинг с кафе и магазинами, в Зеленограде говорят, что участок выделили для строительства автозаправки..."
ddobrovanov
13 янв 2017, 11:44
Форум: Общие вопросы (АРХИВНЫЙ)
Тема: Требуется информация о ГК ДОС
Ответы: 36
Просмотры: 8059

Re: Требуется информация о ГК ДОС

Чтобы провести легитимное собрание необходимо достичь определенного порога собственников - в 2301, как мне известно, его еще нет.
ddobrovanov
13 янв 2017, 09:59
Форум: Общие вопросы (АРХИВНЫЙ)
Тема: Требуется информация о ГК ДОС
Ответы: 36
Просмотры: 8059

Re: Требуется информация о ГК ДОС

Добрый день! Соседи , можете поделиться информацией - в декабре 2016 должен был пройти конкурс по выбору УК, т.к. результаты предшествующего были оспорены. На дворе январь 2017 - означает ли это, что конкурс пока не объявлен или что? Спасибо!
ddobrovanov
09 янв 2017, 17:13
Форум: Что делать если ... ?
Тема: Первая "кучка"
Ответы: 66
Просмотры: 22251

Re: Первая "кучка"

Один раз, когда вышел гулять с детьми, попробовал обратить внимание владельца - реакция была крайне неадекватная. Равносильно тому, как будто я был на месте его собаки...
ddobrovanov
05 сен 2016, 12:35
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Парковка напротив школы!
Ответы: 98
Просмотры: 12816

Re: Парковка напротив школы!

Добрый день! Знак парковки может иметь ограничения по времени действия - если это будет утренний час пик, почему бы нет.
ddobrovanov
02 сен 2016, 17:31
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Парковка напротив школы!
Ответы: 98
Просмотры: 12816

Re: Парковка напротив школы!

Полностью поддерживаю Bursolab  - многие дети ходят пешком, хотя некторые из соседних корпусов возят своих отпрысков в школу на авто (редко, но видел несколько раз) :) Я скорее за то, чтобы установить знак остановка, стоянка запрещена вдоль всей проезжей части от детского сада до Абико и предложить ...
ddobrovanov
24 май 2016, 13:10
Форум: Ремонт
Тема: Дожди заливают балконы
Ответы: 26
Просмотры: 4630

Re: Дожди заливают балконы

Интересно, что такого загадочного в русской душе, когда многие начинают превращать балкон в продолжение квартиры ;) или это особенности (несовершество) законодательства. Ведь совершенно очевидно, что проектное бюро рассчитывала основные параметры теплосбережения и теплоснабжения дома без учета таких...
ddobrovanov
12 май 2016, 08:43
Форум: Жизнь района
Тема: Поют соловьи!
Ответы: 22
Просмотры: 3343

Re: Поют соловьи!

У нас выходят окна на Кутузовское и слышно,как через дорогу или в рощице около 2301 поют соловьи, Красотень!!! Переманить бы еще их в наш сквер ) Добрый день! Они уже второй год здесь поют :). Думаю, если возвращаются - значит все устраивает. Глядишь и в сквер смогут перебраться, но там пока мало г...
ddobrovanov
01 мар 2016, 14:33
Форум: Общие вопросы (АРХИВНЫЙ)
Тема: Кто ездит на работу в Москву?
Ответы: 29
Просмотры: 4321

Re: Кто ездит на работу в Москву?

Добрый день! Хожу каждое утро, но не мимо гаражей, где остановка 20 автобуса - там действительно не всегда приветливые собаки, а через круг, который напротив 2301 А, далее по ул. Радио мимо Затеи и магазина цветов к Заводской - как оказалось это быстрее. Если быстрым шагом, то можно уложиться в 15-1...