Найдено 29 результатов

алекс 95
06 сен 2017, 13:24
Форум: Школьная пора
Тема: нужны отзывы об учителях
Ответы: 21
Просмотры: 5963

Re: нужны отзывы об учителях

Добрый день! "М" и "З"? Это сколько же классов в цифрах? Подскажите кто знает сколько 7 классов в школе?
алекс 95
06 сен 2017, 13:22
Форум: Школьная пора
Тема: нужны отзывы об учителях
Ответы: 21
Просмотры: 5963

Re: нужны отзывы об учителях

Добрый день! "М" и "З"?, это сколько же классов в цифрах? Подскажите кто знает сколько 7 классов в школе?
алекс 95
06 сен 2017, 13:21
Форум: Школьная пора
Тема: нужны отзывы об учителях
Ответы: 21
Просмотры: 5963

Re: нужны отзывы об учителях

Добрый день! "М" и "З"?, это сколько же классов в цифрах? Подскажите кто знает сколько 7 классов в школе?
алекс 95
06 сен 2017, 13:16
Форум: Жизнь района
Тема: Прописка?
Ответы: 3
Просмотры: 2346

Прописка?

Добрый день! Подскажите пожалуйста куда обращаться чтобы прописаться в квартиру?
алекс 95
29 авг 2017, 21:32
Форум: Школьная пора
Тема: нужны отзывы об учителях
Ответы: 21
Просмотры: 5963

Re: нужны отзывы об учителях

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста сколько букв будет в 7 классах в этом году? 2 класс "М" это сильно! Я правильно понимаю, что вторых 14 классов??? И сколько учеников в классах?
алекс 95
11 май 2017, 15:21
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Пусть будет парк!)
Ответы: 8
Просмотры: 1127

Re: Пусть будет парк!)

Спасибо за схему! Классно! Но я говорила о противоположной стороне микрорайона( лес который находится за корпусами 2307/2308.)
алекс 95
09 май 2017, 16:20
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Пусть будет парк!)
Ответы: 8
Просмотры: 1127

Re: Пусть будет парк!)

Я имела ввиду лес за корпусами 2307/2308! Другого леса поблизости не видела))). Уважаемый(ая) Zu Zu по вашей ссылке информацию не нашла.
алекс 95
04 май 2017, 15:06
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Пусть будет парк!)
Ответы: 8
Просмотры: 1127

Пусть будет парк!)

Добрый всем день!В нашем микрорайоне нет парка. Мне бы хотелось чтобы облагородили,проредили деревья,сделали пешеходные дорожки в лесу который находится рядом.Кто то разделяет мое желание? Если да подскажите пожалуйста,что нужно делать и кому писать? С уважением. Светлана.
алекс 95
19 мар 2017, 16:45
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Планы благоустройства района
Ответы: 55
Просмотры: 7533

Re: Планы благоустройства района

Добрый день! Подскажите, а где можно узнать о благоустройстве и планах по этому поводу? Спасибо!