Найдено 34 результата

nikazaika
13 дек 2016, 14:40
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Транспортная доступность
Ответы: 599
Просмотры: 74903

Re: Транспортная доступность

Elena писал(а):В связи с Вашим обращением, управой районаКрюково организованы работы по
дополнительной уборке территории прилегающей ккорпусам 2311 и 2312. 
А Вы про сами дорожки через бульвар в сторону садика и школы не писали?
nikazaika
12 дек 2016, 16:16
Форум: Жизнь района
Тема: Детская зимняя горка
Ответы: 55
Просмотры: 5171

Re: Детская зимняя горка

Горка то горкой и это здорово! Но может быть эту инициативу кинуть на расчистку дорожек, которые ведут к садику и школе. А то представители Жилищника могут трактор только по кругу пускать и " быстробайтеров" в обеденный сон направлять стучать ( откалывать лёд) под окнами....  Это Вам нужно к предст...
nikazaika
12 дек 2016, 15:56
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Транспортная доступность
Ответы: 599
Просмотры: 74903

Re: Транспортная доступность

Мой опыт такой. В воскресенье вечером написала на портал "Наш город" по поводу нерасчищенного ото льда бульвара к торговому центру и Перекрестку от корп.2304,2307,2308. К обеду во вторник Жилищник все расчистил. Как видите, бульвар там без льда. Я писала в тему "Гололед во дворе". Так что думаю, об...
nikazaika
12 дек 2016, 15:37
Форум: Жизнь района
Тема: Детская зимняя горка
Ответы: 55
Просмотры: 5171

Re: Детская зимняя горка

Горка то горкой и это здорово! Но может быть эту инициативу кинуть на расчистку дорожек, которые ведут к садику и школе. А то представители Жилищника могут трактор только по кругу пускать и " быстробайтеров" в обеденный сон направлять стучать ( откалывать лёд) под окнами.... 
nikazaika
12 окт 2016, 15:12
Форум: Детский сад
Тема: Утеряна электронная карта
Ответы: 9
Просмотры: 2138

Re: Утеряна электронная карта

Что самое обидное, нам сказали, что сейчас нет возможности восстановить карту... Типа карт лишних у них нет :(
nikazaika
10 окт 2016, 14:05
Форум: Детский сад
Тема: Утеряна электронная карта
Ответы: 9
Просмотры: 2138

Re: Утеряна электронная карта

Это была не моя карточка :( это школьная :(
nikazaika
09 окт 2016, 00:34
Форум: Детский сад
Тема: Утеряна электронная карта
Ответы: 9
Просмотры: 2138

Re: Утеряна электронная карта

Сегодня на улице возле 2307а была найдена электронная карта для дет.сада. В понедельник ее можно найти на посту охраны. Искренне буду надеятся, что это наша карта... Хотя мало вероятно :( выходя из квартиры она была со мной, а когда припарковалась на машине у садика, там Я и обнаружила пропажу :( к...
nikazaika
03 окт 2016, 13:15
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Транспортная доступность
Ответы: 599
Просмотры: 74903

Re: Транспортная доступность

Люди, будте аккуратней при повороте на стрелку из района в сторону Столицы ( перекрёсток, Макдак...).... Под лужами оооочень неприятные ямки!
nikazaika
03 окт 2016, 13:04
Форум: Детский сад
Тема: Утеряна электронная карта
Ответы: 9
Просмотры: 2138

Re: Утеряна электронная карта

Народ!!! Всем привет!!! У меня случилась такая же проблема!!! Сегодня утром 03.10.16 утеряна электронная карта для прохода в садик (((((( предположительно, начиная с грузового лифта 1-го подъезда 2304 до парковки у этого же первого подъезда... Уборщицу предупредила, но пока результата нет :( помогит...
nikazaika
16 авг 2016, 14:38
Форум: Авто
Тема: Автомойка возле 2301
Ответы: 61
Просмотры: 8239

Re: Автомойка возле 2301

А где тогда быстро и не дорого? :)