Найдено 50 результатов

Tiggy
11 авг 2018, 09:42
Форум: Экология и мы
Тема: Как убрать МУСОРОсоритровочный завод подальше от района???
Ответы: 17
Просмотры: 2631

Re: Как убрать МУСОРОсоритровочный завод подальше от района?

Пять лет назад там были мусорщики, но раз в десять меньше, там этот ангар был развален. Был там тогда. А сейчас там иногда очередь из 15 машин и не с контейнерами как раньше. А эти, которые мусор прессуют. В общем я понял просто долбить письмами можно, да и только. Коллективного обращения не получит...
Tiggy
01 авг 2018, 12:48
Форум: Экология и мы
Тема: Как убрать МУСОРОсоритровочный завод подальше от района???
Ответы: 17
Просмотры: 2631

Re: Как убрать МУСОРОсоритровочный завод подальше от района?

К сожалению я не большой знаток законодательства, тем более в сфере экологии. Если само нахождение сдесь это нормально, чего искать то подскажите? :wo_ol:
Tiggy
01 авг 2018, 11:55
Форум: Новости
Тема: Суд обязал собственника устранить нарушения закона
Ответы: 8
Просмотры: 1277

Re: Суд обязал собственника устранить нарушения закона

И правильно, лучше, детский центр, парикмахерская. Что-то тихое и не массовое. К тому же там пивом торгуют. Лично я лучше добегу до перекрестка.

А товарищи, которые сидят возле подъезда с пивом или сели покурить рядом с магазином тоже не сильно радуют.
Tiggy
01 авг 2018, 11:49
Форум: Экология и мы
Тема: Как убрать МУСОРОсоритровочный завод подальше от района???
Ответы: 17
Просмотры: 2631

Как убрать МУСОРОсоритровочный завод подальше от района???

Здравствуйте, соседи! Может все вкурсе а я вот только узнал... Недалеко от наших домов, рядом с новыми площадками, красивым прудом существует ммусоросортировка. Воняет страшно, крысы бегают жирные, на обед летают чайки птиц по двадсать на контейнер садятся, в общем жуть за забором. Вокруг жилая заст...
Tiggy
11 апр 2017, 14:27
Форум: Детский сад
Тема: Ищу ребенка для Семейного детского сада
Ответы: 0
Просмотры: 618

Ищу ребенка для Семейного детского сада

Уважаемые родители.
Я ищу ребенка от 1.5 до 3-х лет из московской многодетной семьи для зачисления его в семейный детский сад.
Проживание малыша должно быть в 23 мкрн.
Все вопросы по ватсапп 89250807970 Алина
Tiggy
20 ноя 2015, 23:48
Форум: Общие вопросы (АРХИВНЫЙ)
Тема: [Опрос] Размещение рекламы в домах
Ответы: 44
Просмотры: 6250

Re: [Опрос] Размещение рекламы в домах

Давайте накатаем, я за! А чего 24 будет?
Tiggy
08 ноя 2015, 00:02
Форум: Общие вопросы (АРХИВНЫЙ)
Тема: ДОС разрешила устанавливать рекламные стенды в лифтах.
Ответы: 78
Просмотры: 8797

Re: ДОС разрешила устанавливать рекламные стенды в лифтах.

Я заходил к управляющему, там сидели представители рекламной компании, предлагали мониторы с рекламой ещё возле лифтов повесить. Пытались поработать с моими возражениями. Но у них свои интересы а у нас свои. И управляющий тут больше выступал как рекламный агент. Я так понимаю надо писать от каждого ...
Tiggy
07 ноя 2015, 11:22
Форум: Общие вопросы (АРХИВНЫЙ)
Тема: ДОС разрешила устанавливать рекламные стенды в лифтах.
Ответы: 78
Просмотры: 8797

ДОС разрешила устанавливать рекламные стенды в лифтах.

Вчера примерно в 10:30, по словам консьержа, установили рекламу в маленьком лифте 2305А, после съема фанеры обещали повесить в большом. Я не слышал чтобы ДОС у кого-то спрашивал об этом. Поганить лифты дырками и дурацкой рекламой, кому это надо? Берегите лифты, думаю они пойдут и в другие дома. До Д...
Tiggy
26 окт 2015, 10:47
Форум: Авто
Тема: Парковка
Ответы: 21
Просмотры: 3769

Re: Парковка

Не знаю чья это инициатива, но машины с таким номером нет во дворе. Я бы посмотрел на этого смельчака.
Tiggy
22 июн 2015, 21:03
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Кто-то уже ставит машину на подземную парковку
Ответы: 66
Просмотры: 10884

Re: Кто-то уже ставит машину на подземную парковку

У меня есть машиноместо в 2304, если кому интересно снять, могу заняться документами, сейчас я его ещё не получил как бы:)