Найден 271 результат

Веснушка
26 апр 2019, 13:54
Форум: Новости
Тема: В Зеленограде появится турбокольцевой перекресток
Ответы: 2
Просмотры: 328

В Зеленограде появится турбокольцевой перекресток

Я за безопасную пешеходную дорогу. Многие пешком ходят в Крюково или в 8й микрорайон, на молочку или в поликлинику..
Веснушка
26 апр 2019, 09:44
Форум: Новости
Тема: В Зеленограде появится турбокольцевой перекресток
Ответы: 2
Просмотры: 328

В Зеленограде появится турбокольцевой перекресток

Эксперимент с новой схемой движения проведут на круговом перекрестке возле 23-го микрорайона. Турбокольцевое движение организуют на пересечении Георгиевского проспекта, улицы Радио и Кутузовского шоссе, сообщили в пресс-службе столичного Центра организации дорожного движения. По мнению специалистов...
Веснушка
01 дек 2018, 21:54
Форум: Наши увлечения
Тема: Творческие идеи
Ответы: 0
Просмотры: 215

Творческие идеи

Отличные идеи птичьих кормушек
Веснушка
25 окт 2018, 12:45
Форум: Экология и мы
Тема: Уровень радиации в доме.
Ответы: 0
Просмотры: 409

Уровень радиации в доме.

Решили измерить в нашем доме уровень радиации. Бывают стройматериалы, которые сильно фонят, бывают зараженные продукты например рыба и картошка, продавцы об этом умалчивают. В мире сейчас уже довольно распространено проверять товар в магазинах на различные показатели. Значения у прибора в корпусе 23...
Веснушка
15 окт 2018, 09:52
Форум: Доска позора
Тема: Гении парковки (с фото)
Ответы: 10
Просмотры: 1861

Re: Парковка на газоне

Уважаемые соседи, не закрывайте своими машинами дворовые проезды!
Веснушка
31 янв 2018, 09:24
Форум: Что делать если ... ?
Тема: Бездомные собаки
Ответы: 110
Просмотры: 15295

Re: бродячие собаки!

Сегодня утром вокруг 2302 бегала овчарка с ошейником, видимо ее уже отлавливали, пометили и отпустили дальше бегать.
Веснушка
11 янв 2018, 13:52
Форум: Что делать если ... ?
Тема: Дети на паркинге!!!!
Ответы: 14
Просмотры: 2843

Re: Дети на паркинге!!!!

В нашем доме тоже катались дети, выгоняли с полицией, сами уходить не хотели, дерзили и факи показывали.
И не дети кстати, им есть уже 18 лет. Они не местные, из Андреевки и  новых районов.
Веснушка
18 окт 2017, 13:46
Форум: Что делать если ... ?
Тема: Бездомные собаки
Ответы: 110
Просмотры: 15295

Re: бродячие собаки!

Около Перекрестка они сидят частенько. Где выход во двор.
Веснушка
12 окт 2017, 13:20
Форум: Доска позора
Тема: Парковка на газоне
Ответы: 203
Просмотры: 53222

Re: Парковка на газоне

Ниссан так постоянно паркуется. Не только в этом месте, еще на другом тротуаре. А по поводу брошенных машин, я жаловалась. Управа отписалась что машины целые, с номерами. Ничего сделать с ними не могут. На Ваше сообщение, поступившее в рубрику электронной газеты Зеленоградского  административного ок...
Веснушка
12 сен 2017, 15:01
Форум: Новости
Тема: Перенос остановки на дублёр
Ответы: 8
Просмотры: 2494

Re: Перенос остановки на дублёр

Да, тоже заметила. Хорошо бы там дорогу выпрямили, а на дублере сделали карман для автобусов..