Найдено 37 результатов

awayka
16 окт 2018, 16:29
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Светофор на пересечении Георигиевского пр-та и ул.ЦНИИМЭ
Ответы: 20
Просмотры: 3463

Re: Светофор на пересечении Георигиевского пр-та и ул.ЦНИИМЭ

Понравилось предложение про парковку чет-нечет.
Надеюсь, ограждений в районе ставить не будут. Если в письме был пункт с просьбой НЕ ставить ограждения - то лучше вернуть такой пункт.
awayka
12 окт 2018, 18:21
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Поворот с Заводской улицы на Георгиевский проспект
Ответы: 2
Просмотры: 614

Re: Поворот с Заводской улицы на Георгиевский проспект

А не осталось ссылок или документов, где они обещали с дублером вместе открыть и поворот?
awayka
11 окт 2018, 14:01
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Светофор на пересечении Георигиевского пр-та и ул.ЦНИИМЭ
Ответы: 20
Просмотры: 3463

Re: Светофор на пересечении Георигиевского пр-та и ул.ЦНИИМЭ

Кнопка конкретно в этом месте - очень кстати. Поток пешеходов небольшой, а простаивает светофор изрядно из-за этого. При этом, поток машин в район тоже не слишком большой (и скорости не высокие из-за поворота) - поэтому для пешеходов фаза может быстро включаться.
awayka
07 авг 2018, 12:24
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Пешеходные переходы через ул.Дм.Разумовского
Ответы: 11
Просмотры: 1846

Re: Пешеходные переходы через ул.Дм.Разумовского

MaximKa писал(а):все переходы будут выполняться по новой технологии - с подъемом уровня проезжей части до уровня тротуара, что автоматически сделает переход искусственной неровностью и отпадёт необходимость в лежачих полицейских
:co_ol: очень здорово, если так сделают!
awayka
04 дек 2017, 16:46
Форум: Ремонт
Тема: .
Ответы: 1
Просмотры: 479

Re: ПРИСТРОЙ Стройматериалы после ремонта

У смесей есть срок годности. Как минимум верхние два мешка - просрочены. На остальных дату производства не видно.
awayka
24 окт 2017, 10:38
Форум: Экология и мы
Тема: Раздельный сбор мусора
Ответы: 50
Просмотры: 16172

Re: Раздельный сбор мусора

Гуля писал(а):а как вам такой ответ на мой запрос?
Может они не поняли, что речь о мусоре в сетке, а не обычных контейнерах?... По поводу сетчатого контейнера (для сортируемого мусора) - тоже Жилищник с мусоровывозящей организацией контракт составлял? Или это "от города"?
awayka
20 окт 2017, 13:46
Форум: Экология и мы
Тема: Раздельный сбор мусора
Ответы: 50
Просмотры: 16172

Re: Раздельный сбор мусора

Гуля писал(а):один мусоровоз загружает в себя и пищевые отходы, и из сетчатого бака
Кажется, были случаи смешивания бытовых отходов и строительного мусора, а сортированный мусор не упоминался.
awayka
03 окт 2017, 12:16
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: А Зеленый Бор-то говорят, не настоящий!
Ответы: 112
Просмотры: 21743

Re: А Зеленый Бор-то говорят, не настоящий!

Пришел ответ по моему обращению о включении двора корпуса 2307А в программу Миллион деревьев на весну-осень 2018: Сообщаю, что при формировании программы «Миллион деревьев» на последующие периоды, сотрудниками управы района Крюково будет передана заявка в префектуру Зеленоградского административного...
awayka
06 сен 2017, 17:12
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Благоустройство за 2301
Ответы: 57
Просмотры: 5705

Re: Благоустройство за 2301

MaximKa писал(а):awayka писал(а):
3. От широкого "плиточного проспекта" к 2301 стоило проложить дорожку дальше к асфальтированной дорожке, там уже вытаптывается газон
Не совсем понял где это.
Отметила на картинке парка
awayka
21 авг 2017, 13:08
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: А Зеленый Бор-то говорят, не настоящий!
Ответы: 112
Просмотры: 21743

Re: А Зеленый Бор-то говорят, не настоящий!

MaximKa писал(а):Примера пока нет, но как напишу могу приложить для примера.
Было бы очень здорово! Заранее спасибо :)