Найдено 1303 результата

Den.K
05 фев 2019, 09:59
Форум: Экология и мы
Тема: Коллективная жалоба на регулярные задымления в районе
Ответы: 14
Просмотры: 2577

Re: Коллективная жалоба на регулярные задымления в районе

AnnaK писал(а):Я не знаю, куда надо... Куда?
5 сообщений вверх, там все указано, Максимом


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Den.K
04 фев 2019, 16:56
Форум: Экология и мы
Тема: Коллективная жалоба на регулярные задымления в районе
Ответы: 14
Просмотры: 2577

Re: Коллективная жалоба на регулярные задымления в районе

AnnaK писал(а):Вчера опять пахло жжёной пластмассой, несильно, но всё же...
Вы позвонили куда надо?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Den.K
17 окт 2018, 21:56
Форум: Доска позора
Тема: Гении парковки (с фото)
Ответы: 10
Просмотры: 1900

Re: Гении парковки (с фото)

Вы туда для разгрузки/погрузки заезжаете или водитель спец.техники? Нет. Не вижу смысла в споре. Чего на других говорить, если изначально от части сам не прав :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Den.K
16 окт 2018, 18:54
Форум: Доска позора
Тема: Гении парковки (с фото)
Ответы: 10
Просмотры: 1900

Гении парковки (с фото)

Есть официальный ответ, выкладывался на форуме, что обсуждаемый проезд и дорога из плитки за домами - это пешеходная зона.
Предназначена для разгрузки/погрузки и проезда спец.техники.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Den.K
10 сен 2018, 18:49
Форум: Доска позора
Тема: Парковки на тротуаре
Ответы: 10
Просмотры: 1954

Re: Парковки на тротуаре

Приложение Помощник Москвы отлично работает, проверено! Регистрируетесь, отправляете нарушителя и ему приходит подарок в виде штрафа.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Den.K
20 авг 2018, 18:30
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Освещение
Ответы: 24
Просмотры: 5361

Re: Освещение

Видимо пока кто-нибудь не запишет череду месячных видео и не подаст в суд, то вопрос так и не решится.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Den.K
12 авг 2018, 22:45
Форум: Экология и мы
Тема: Как убрать МУСОРОсоритровочный завод подальше от района???
Ответы: 17
Просмотры: 2509

Re: Как убрать МУСОРОсоритровочный завод подальше от района?

Пять лет назад там были мусорщики, но раз в десять меньше, там этот ангар был развален. Был там тогда. А сейчас там иногда очередь из 15 машин и не с контейнерами как раньше. А эти, которые мусор прессуют. В общем я понял просто долбить письмами можно, да и только. Коллективного обращения не получи...
Den.K
04 апр 2018, 09:18
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Благоустройство территории Заводского пруда(напротив к.2301)
Ответы: 46
Просмотры: 6544

Благоустройство территории Заводского пруда(напротив к.2301)

Спасибо, а как у вас профиль заполнен в АГ? Мне почему то пишет, что я для этого опроса не подхожу. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk В адресе проживания указать Зеленоград корпус 2301-,02,03 и т.д. Спасибо. Странно, у меня именно так и заполнено. Ps ввел адрес заново - заработало Отправ...
Den.K
03 апр 2018, 23:33
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Благоустройство территории Заводского пруда(напротив к.2301)
Ответы: 46
Просмотры: 6544

Re: Благоустройство территории Заводского пруда(напротив к.2

Спасибо, а как у вас профиль заполнен в АГ? Мне почему то пишет, что я для этого опроса не подхожу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Den.K
03 апр 2018, 16:07
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Благоустройство территории Заводского пруда(напротив к.2301)
Ответы: 46
Просмотры: 6544

Re: Благоустройство территории Заводского пруда(напротив к.2

coch писал(а):На сайте и в приложении  "Активный гражданин" открыто голосование по проекту "Благоустройство зоны отдыха "Зеленый бор" в 23 микрорайоне Крюково.  Поддержим проект!!! Необходима регистрация.
Не видно там такого.
Скинье ссылку?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk