Найдено 60 результатов

ddobrovanov
06 фев 2020, 11:19
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Освещение
Ответы: 27
Просмотры: 6116

Освещение

Видимо управа лукавит, как обычно https://www.zelenograd.ru/news/48231/. Скорее всего, чтобы обеспечить электричеством незаконную стройку.
ddobrovanov
20 янв 2020, 15:54
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Транспортная доступность
Ответы: 602
Просмотры: 79128

Транспортная доступность

Добрый день! Спасибо за инициативу. Мы можем к этому обращению добавить вопрос про организацию освещения пешеходного перехода в в районе кругового движения рядом с площадкой для выгула собак. Все мои индивидуальные обращения (наверное как и многих других) натыкаются на отписки в формате - это объект...
ddobrovanov
20 янв 2020, 15:36
Форум: Жизнь района
Тема: Вопрос по платёжка за кап ремонт
Ответы: 2
Просмотры: 202

Вопрос по платёжка за кап ремонт

также имейте в виду, что Фонд капитального ремонта может подать в суд на взыскание задолженности. К этому будет приплюсовано взыскание пени и судебные издержки. Из своего опыта я бы рекомендовал оплатить, тк. платить придется вам в любом слчае в силу закона, а потом решать вопросы с предшествующим с...
ddobrovanov
20 янв 2020, 15:33
Форум: Жизнь района
Тема: Вопрос по платёжка за кап ремонт
Ответы: 2
Просмотры: 202

Вопрос по платёжка за кап ремонт

согласно п. 3 ст. 158 ЖК 3. При переходе права собственности на помещение в многоквартирном доме к новому собственнику переходит обязательство предыдущего собственника по оплате расходов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, в том числе не исполненная предыдущим собственнико...
ddobrovanov
10 дек 2019, 08:36
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Освещение пешеходного перехода возле кругового движения
Ответы: 0
Просмотры: 129

Освещение пешеходного перехода возле кругового движения

Всем доброго дня, Тема неоднократно поднималась, но ничего не изменилось. Отсутствует освещение пешеходного перехода на Георгиевском проспекте возле турбо кругового движения. О том какими последствиями чревато, говорить не нужно. Предлагаю отправить всем Сообщения на сайте администрации Крюково в ра...
ddobrovanov
22 авг 2018, 10:13
Форум: Новости
Тема: Встреча с кандидатами в мэры пройдёт в нашей школе (к.2312)
Ответы: 7
Просмотры: 1402

Re: Встреча с кандидатами в мэры пройдёт в нашей школе (к.23

Если почитаете на информационных порталах - не все желающие смогли задать вопросы. На встречу пропускали по спискам, которые составляли организаторы. Остальные довольствовались просмотром выступления по тв.
ddobrovanov
21 авг 2018, 09:29
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Освещение
Ответы: 27
Просмотры: 6116

Re: Освещение

Видимо сегодняшний приезд бургомистра сыграл свою роль. Освещение работало даже в восемь утра.;)
ddobrovanov
20 авг 2018, 18:25
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Освещение
Ответы: 27
Просмотры: 6116

Re: Освещение

В этом я даже не сомневаюсь :) и решается он уже год. Можете поделится новым сокровенным знанием ? :) какой теперь госдеп виноват или может магнитное роле Земли мешает им запустить электричество больше года?:)
ddobrovanov
20 авг 2018, 17:18
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Освещение
Ответы: 27
Просмотры: 6116

Re: Освещение

Добрый день, соседи! Хочу поинтересоваться - ситуация с освещением вокруг 2301, а также в парке за 2301 не поддаётся никакому объяснению. Может у кого-то есть идеи, что можно предпринять, кроме обращений через портал gorod.mos Последнее объяснение, которое я получил от управы, что сгорел трансформат...
ddobrovanov
28 май 2018, 17:01
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Гаражи против башен - 2
Ответы: 107
Просмотры: 21949

Re: Гаражи против башен - 2

Решил поизучать наш район с помощью вот такого ресурса - http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.965554&lon=37.197776&z=17&m=b&show=/27859420/ru/%D0%91%D1%8B%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80-%D0%B1%D1%8B%D0%B2%D1%88%D0%B5%D0%B...