Найден 121 результат

AnnaK
16 май 2019, 22:05
Форум: Экология и мы
Тема: Новый мусорный полигон близ Зеленограда
Ответы: 12
Просмотры: 1851

Новый мусорный полигон близ Зеленограда

Mari писал(а):
16 май 2019, 15:14
Дмитрий.05 писал(а):
15 май 2019, 20:08
Mari писал(а):а 2304? к кому обращаться?
Можете подписать в 2301 6 подъезд у консьержа
6 подъезд? думала их там всего два... или вы имели ввиду букву б?
В корп.2301 6 подъездов. Просто дом состоит из трёх частей. )))
AnnaK
05 фев 2019, 20:34
Форум: Экология и мы
Тема: Коллективная жалоба на регулярные задымления в районе
Ответы: 14
Просмотры: 3979

Re: Коллективная жалоба на регулярные задымления в районе

Den.K писал(а):
AnnaK писал(а):Я не знаю, куда надо... Куда?
5 сообщений вверх, там все указано, Максимом
Там сказано, звонить, если будет сильное задымление и черный дым на территории мусорного завода. Ничего этого не было...
AnnaK
04 фев 2019, 09:00
Форум: Экология и мы
Тема: Коллективная жалоба на регулярные задымления в районе
Ответы: 14
Просмотры: 3979

Re: Коллективная жалоба на регулярные задымления в районе

Вчера опять пахло жжёной пластмассой, несильно, но всё же...
AnnaK
23 янв 2019, 11:41
Форум: Детский сад
Тема: Будущие воспитанники детского сада
Ответы: 181
Просмотры: 37752

Re: Будущие воспитанники детского сада

В нашем садике изначально были проблемы с наличием мест, так как маленьких детей в районе гораздо больше, чем мест в саду. Поэтому уже давно всем, кому не хватило места, предлагают сады в 8-м и 20-м районах. Изначально в нашем районе планировалось построить 2 детских сада, потом тихонько второй сади...
AnnaK
28 ноя 2018, 18:50
Форум: Что делать если ... ?
Тема: Первая "кучка"
Ответы: 66
Просмотры: 22251

Re: Первая "кучка"

Тогда не правы те, кто их на площадку пускает. Это даже еще хуже, потому что свою собаку легко вывести с площадки. А чужую кто будет ловить?
AnnaK
28 ноя 2018, 18:49
Форум: Что делать если ... ?
Тема: Первая "кучка"
Ответы: 66
Просмотры: 22251

Re: Первая "кучка"

Тогда не правы те, кто их на площадку пускает. Это даже еще хуже, потому что свою собаку легко вывести с площадки. А чужую кто будет ловить?
AnnaK
16 ноя 2018, 12:32
Форум: Бюро находок
Тема: Найден САМОКАТ
Ответы: 0
Просмотры: 521

Найден САМОКАТ

Вчера в четверг 15 ноября вечером во дворе корпусов 2301 найден самокат. Обращаться к консьержу 4 подъезда.
AnnaK
08 ноя 2018, 12:06
Форум: Что делать если ... ?
Тема: Первая "кучка"
Ответы: 66
Просмотры: 22251

Re: Первая "кучка"

Так надо было их лицо сфотографировать и выложить сюда. И высказать им всё, что мы о них думаем! И прогнать их!
AnnaK
17 окт 2018, 21:03
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Светофор на пересечении Георигиевского пр-та и ул.ЦНИИМЭ
Ответы: 20
Просмотры: 3463

Re: Светофор на пересечении Георигиевского пр-та и ул.ЦНИИМЭ

А перед школой и детским садом хорошо бы запретить парковку хотя бы с 7 утра до 9 утра. А то там, конечно, караул творится по утрам. За детей страшно.