Найдено 744 результата

Zu Zu
17 сен 2018, 10:27
Форум: Доска позора
Тема: Парковки на тротуаре
Ответы: 10
Просмотры: 1954

Re: Парковки на тротуаре

А теперь давайте рассуждать здраво. Вам не нравится лимузин который тут стоит временно. а мне не нравится комерческий транспорт который стоит у 2305 я же не бегу не жалуюсь. второе у меня квартира в 2306 и стоит он на против моих окон. и если уж считать его комерческим траспортом, то таксисты ставят...
Zu Zu
17 сен 2018, 10:17
Форум: Что делать если ... ?
Тема: Бездомные собаки
Ответы: 110
Просмотры: 15457

Re: Бездомные собаки

и снова собакены. лаяли с утра на проезжающие машины, потом пришли к мусорке пожрать видимо.
в управу написал.
Zu Zu
07 авг 2018, 10:34
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Пешеходные переходы через ул.Дм.Разумовского
Ответы: 11
Просмотры: 1386

Re: Пешеходные переходы через ул.Дм.Разумовского

Может, вообще закрыть проезд автомобилей по улице Дмитрия Разумовского? Получится 5 переходов через каждые 200 метров. То пусто, то густо. Где логика?! логика проста. район для людей. можно и закрыть я только за, но к домам проезжать же надо. по этому хоть 5 нормально оборудованных переходов погоду...
Zu Zu
06 авг 2018, 18:17
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Пешеходные переходы через ул.Дм.Разумовского
Ответы: 11
Просмотры: 1386

Re: Пешеходные переходы через ул.Дм.Разумовского

не нужен подземный. наземный в уровень тротуара переход с островком безопасности
Zu Zu
03 май 2018, 15:03
Форум: Свобода слова
Тема: Купели вблизи 23 микрорайона
Ответы: 8
Просмотры: 1179

Re: Купели вблизи 23 микрорайона

или я не о том?!)))
Zu Zu
03 май 2018, 15:03
Форум: Свобода слова
Тема: Купели вблизи 23 микрорайона
Ответы: 8
Просмотры: 1179

Re: Купели вблизи 23 микрорайона

ангстрем, а лучше на истру.
Zu Zu
12 фев 2018, 13:46
Форум: Экология и мы
Тема: Раздельный сбор мусора
Ответы: 50
Просмотры: 14204

Re: Раздельный сбор мусора

на мусорку или в мвидео эльдорадо
Zu Zu
26 ноя 2017, 20:46
Форум: Что делать если ... ?
Тема: Дети на паркинге!!!!
Ответы: 14
Просмотры: 2874

Re: Дети на паркинге!!!!

также прогонял не раз. один раз после их прихода был размотан пожарный рукав и включали подачу воды. были разбиты лампочки. попадают и через лифты и через ворота. Тут разговоры не помогут, надо ловить и сдавать полиции, незаконное проникновение на общедомовую территорию. несколько таких поступков и ...
Zu Zu
01 ноя 2017, 09:23
Форум: Доска позора
Тема: Парковка на газоне
Ответы: 203
Просмотры: 53436

Re: Парковка на газоне

в личку.