Найдено 45 результатов

IrenaMontenegro
18 окт 2017, 20:57
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Транспортная доступность
Ответы: 602
Просмотры: 83714

Re: Транспортная доступность

Задал вопрос в Префектуру: Здравствуйте. Подходит к концу строительство дублера Кутузовского шоссе, в связи с чем, конечно, от меня, жителя 23 мкр, большое спасибо всем тем, кто приложил усилия к этому. Однако, вызывает недоумение, почему остановку общественного транспорта оставили на Кутузовском ш...
IrenaMontenegro
21 авг 2017, 15:27
Форум: Детский сад
Тема: Ищу няню
Ответы: 2
Просмотры: 1071

Re: Ищу няню

Требуется няня для присмотра за 4 - летним ребенком. Работа временная, периодическая, на период болезни ребенка. По договоренности. Очень хотелось бы найти хорошую, добрую женщину, желательно пенсионного возраста для присмотра, проживающую в 23 мкрн. 8-977-74-75-789 Валентина если тема актуальна, т...
IrenaMontenegro
09 июн 2017, 14:30
Форум: Авто
Тема: Потеряла ключ от машины тойота. Если кто нашел, напишите в л
Ответы: 4
Просмотры: 842

Re: Потеряла ключ от машины тойота. Если кто нашел, напишите

Сочувствую, сам попал в такую же ситуацию. угу... уже заказала новые... жду вскр, надеюсь не уйдет до этого времени... А я нашел ))) Дома, ребенок спрятал как оказалось...  А что сразу два комплекта потерялось?  нет, не два. просто не хотелось бы перепрошивать. если тот найдет какой-нибудь товарищ ...
IrenaMontenegro
05 июн 2017, 19:50
Форум: Авто
Тема: Потеряла ключ от машины тойота. Если кто нашел, напишите в л
Ответы: 4
Просмотры: 842

Re: Потеряла ключ от машины тойота. Если кто нашел, напишите

BadYarik писал(а):Сочувствую, сам попал в такую же ситуацию.
угу... уже заказала новые... жду вскр, надеюсь не уйдет до этого времени...
IrenaMontenegro
02 июн 2017, 18:44
Форум: Авто
Тема: Потеряла ключ от машины тойота. Если кто нашел, напишите в л
Ответы: 4
Просмотры: 842

Потеряла ключ от машины тойота. Если кто нашел, напишите в л

Потеряла ключ от машины тойота. Если кто нашел, напишите в личку
IrenaMontenegro
01 май 2017, 20:33
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Каток на большом круге.
Ответы: 11
Просмотры: 1482

Re: Каток на большом круге.

я очень жду, когда у нас в районе появится каток! какая шикарная зима была в этом году!!! снежная, холодная! жаль, что кататься ездили в 7 мкрн... а так бы у себя...
IrenaMontenegro
14 фев 2017, 10:59
Форум: Авто
Тема: Автомойка возле 2301
Ответы: 61
Просмотры: 9748

Re: Автомойка возле 2301

Zip писал(а):Через месяц-два, возле 2301 откроется автомойка, там где въезд в подземный паркинг. Уже делают ремонт во всю.
Кстати, кто где моется и сколько платит ?
так открыли ее или нет?
IrenaMontenegro
20 янв 2017, 14:30
Форум: Жизнь района
Тема: Детская зимняя горка
Ответы: 55
Просмотры: 6321

Re: Детская зимняя горка

скажите, а горка еще есть ? )))
IrenaMontenegro
20 янв 2017, 14:15
Форум: Наши увлечения
Тема: Хоккейная коробка и тренажоры на улице
Ответы: 24
Просмотры: 6035

Re: Хоккейная коробка и тренажоры на улице

В октябре месяце направила запрос в префектуру г.зеленограда  с просьбой включить в план развития города строительство  спортплощадки ( в виде хоккейной коробки и кольцами для баскетбола) и установки уличных тренажоров в 23 мкр. Получен ответ, что предложение рассмотрено и включено в смету 2017 г. ...