Найдено 273 результата

Elena
16 авг 2018, 23:26
Форум: Новости
Тема: Перенос остановки "Кутузовская слобода"
Ответы: 32
Просмотры: 5320

Re: Перенос остановки "Кутузовская слобода"

Остановка общественного транспорта должна быть там, где она нужна людям, а не в поле и на пустыре. В нашем случае это как раз ТЦ. А различные ведомства, о которых тут так озаботились, существуют для людей, вот пусть и решают вопросы для комфортного проживания жителей, они для этого и созданы. С этим...
Elena
20 июн 2018, 19:21
Форум: Новости
Тема: Изменение расписания автобуса 32К
Ответы: 0
Просмотры: 521

Изменение расписания автобуса 32К

С 16.06 изменилось расписание движения автобуса 32К по выходным дням, вместо 40 рейсов стало 30. 
Elena
01 июн 2018, 22:30
Форум: Экология и мы
Тема: Машины с мусором
Ответы: 11
Просмотры: 1732

Re: Машины с мусором

Я не могу сказать точно, откуда знаю про сортировку мусора, но где-то было написано именно так. А Вы предлагаете считать, что у нас под боком мусоросжигательный заводик? А кстати, Вы,poluekt, из какого корпуса? Например, мои 3 окна выходят прямо на это заведение, и никаких ароматов за 3года не ощуща...
Elena
29 май 2018, 19:47
Форум: Экология и мы
Тема: Машины с мусором
Ответы: 11
Просмотры: 1732

Re: Машины с мусором

Именно мусоросортировочное. На ул. Заводской, 27 (кажется, 27). Напротив 2301 через пустырь с прудом, там, где остановка ЖБИ авт.20.
А трубы - РТС-4. Две самые высокие вполне себе работающие.
Elena
21 май 2018, 07:48
Форум: Новости
Тема: Перенос остановки на дублёр
Ответы: 8
Просмотры: 2876

Re: Перенос остановки на дублёр

Остановка перенесена на дублер с 19 мая. 
Elena
25 янв 2018, 21:35
Форум: Школьная пора
Тема: 10 - 11 классы в корпусе 2312
Ответы: 3
Просмотры: 990

Re: 10 - 11 классы в корпусе 2312

Сомневаюсь, что такое обсуждение здесь возможно. Вероятно, ответа не будет.
Elena
23 янв 2018, 22:08
Форум: Школьная пора
Тема: 10 - 11 классы в корпусе 2312
Ответы: 3
Просмотры: 990

Re: 10 - 11 классы в корпусе 2312

Какое там ЕГЭ? Да никакого ЕГЭ еще нет в к.2312. В этом году только 10 класс учится.
Elena
27 ноя 2017, 14:24
Форум: Что делать если ... ?
Тема: Дети на паркинге!!!!
Ответы: 14
Просмотры: 3361

Re: Дети на паркинге!!!!

ПрохОдите мимо как раз Вы, Гарик. И проезжаете. На своей машине. По паркингу. А я мимо таких вещей не прохожу. Если я вижу, что происходит что-то не то, я останавливаюсь и выясняю. Я вызвала бы полицию. А что сделали Вы? Можете не отвечать. И так понятно. Езжайте дальше и внимательнее смотрите под к...
Elena
27 ноя 2017, 12:58
Форум: Что делать если ... ?
Тема: Дети на паркинге!!!!
Ответы: 14
Просмотры: 3361

Re: Дети на паркинге!!!!

А что толку на форуме кричать об этом с кучей восклицательных знаков? Что сделал лично каждый, кто видел на паркинге детей или взрослых, которым там нечего делать? Не можете (или не хотите) сами провести с ними разъяснительную работу или вызвать полицию, так чего возмущаться? Очень удобно, чтобы это...
Elena
26 ноя 2017, 19:51
Форум: Что делать если ... ?
Тема: Дети на паркинге!!!!
Ответы: 14
Просмотры: 3361

Re: Дети на паркинге!!!!

А почему Вы решили, что дети попадают туда через ворота, и они тут живут? В нашем паркинге тоже были замечены дети на скейтах, и они не местные, потому что с ними поговорил наш сосед и выяснил, что они попадают в паркинг другим способом. Возможно, через открытые внешние двери или вообще через подъезд.