Найдено 29 результатов

алекс 95
06 май 2019, 13:49
Форум: Экология и мы
Тема: Новый мусорный полигон близ Зеленограда
Ответы: 12
Просмотры: 1293

Новый мусорный полигон близ Зеленограда

Добрый день! Давайте опять писать!
алекс 95
05 фев 2019, 21:30
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Голосование за благоустройство лесопарковой зоны в 23 мкрн.
Ответы: 3
Просмотры: 962

Re: Голосование за благоустройство лесопарковой зоны в 23 мк

Добрый вечер! Только сейчас прочитала сообщение.Подскажите какое- то решение принято по поводу благоустройства леса?Где нужно проголосовать и написать? Или это уже не актуально? Мне кажется хорошо бы было еще и облагородить лес: если лицом стоять к столице,то получается справа.
алекс 95
05 фев 2019, 21:18
Форум: Экология и мы
Тема: Коллективная жалоба на регулярные задымления в районе
Ответы: 14
Просмотры: 2813

Re: Коллективная жалоба на регулярные задымления в районе

Почитайте сообщения выше. Там указан телефон начальника штаба,которому в этих случаях звонить
алекс 95
24 янв 2019, 11:25
Форум: Экология и мы
Тема: Коллективная жалоба на регулярные задымления в районе
Ответы: 14
Просмотры: 2813

Re: Коллективная жалоба на регулярные задымления в районе

Добрый день! А не говорили на встрече со Смирновым чтобы вообще перестали туда возить мусор(нет мусора,значит и нет вероятности его сжигания).Инспекция ведь не неожиданно приезжает,а сообщает о своем приезде,конечно, какой дурак будет сжигать что- то зная о приезде проверяющих.Уже которая комиссия н...
алекс 95
11 янв 2019, 19:21
Форум: Экология и мы
Тема: Старая песня о ГЛАВНОМ
Ответы: 5
Просмотры: 683

Re: Старая песня о ГЛАВНОМ

Добрый вечер всем!!! Как я рада узнать что есть инициативная группа и даже адвокат. Если нужно,обязательно подпишу соответствующий документ. На этом сайте информация про мусор не зашла. я когда писала,мне говорили не паниковать, все у нас хорошо и ничего не пахнет. Да и судя по регистрации на шахмат...
алекс 95
10 янв 2019, 18:35
Форум: Экология и мы
Тема: Старая песня о ГЛАВНОМ
Ответы: 5
Просмотры: 683

Старая песня о ГЛАВНОМ

Уважаемые жильцы! Посмотрите пожалуйста на сайте: Зеленоград.ру - Как в Крюково регулярно сжигают мусор. Расследование местных жителей. Там и видео есть! Интересно что на это скажите товарищ Вursolab? Вы мне доказывали что ничего в нашем микрорайоне не сжигается и не стоит паниковать!
алекс 95
21 сен 2018, 17:06
Форум: Экология и мы
Тема: Как убрать МУСОРОсоритровочный завод подальше от района???
Ответы: 17
Просмотры: 2631

Re: Как убрать МУСОРОсоритровочный завод подальше от района?

Вот вы пишите сортировка мусора.Она по вашим словам опасности не представляет. И так как у вас есть ответы на все вопросы, скажите пожалуйста куда этот мусор девается потом? Вот его рассортировали и что? Народ ведь видит только машины с мусором, которые едут в одну сторону. Обратно они не едут! Куда...
алекс 95
13 авг 2018, 00:17
Форум: Экология и мы
Тема: Как убрать МУСОРОсоритровочный завод подальше от района???
Ответы: 17
Просмотры: 2631

Re: Как убрать МУСОРОсоритровочный завод подальше от района?

В случае отказа денежная компенсация не следует, у меня знакомая хотела чтоб ей дали деньги(т.к.сначала квартиру оформить,потом продать(не все готовы переезжать в незнакомый район),а если есть дети, надо ждать их совершеннолетия. Коллеги-товарищи то вообще не заморачивались))) В Бирюлево находятся Т...
алекс 95
09 авг 2018, 01:10
Форум: Экология и мы
Тема: Как убрать МУСОРОсоритровочный завод подальше от района???
Ответы: 17
Просмотры: 2631

Re: Как убрать МУСОРОсоритровочный завод подальше от района?

Начну с того, что вы меня не правильно поняли. Я знаю что квартиры куплены, имелось в виду что они выделены очередникам. Также поправлю: в лице ФГКУ,а не ФГУП. Вам предлагали только этот вариант? Мы смотрели и другие( ничего хорошего!) Еще хочу отметить, что не все что Зеленым бором называется таков...